Розалия Файзуллина

Сначала жищнь текла по пуповине,потом,когда кормила молоком.Теперь,спустя года, ее молитва нам помогает в жизни день за днем.Такая сущность,такова природа,и это должен каждый понимать.Что нет ценнее ничего на свете,чем то,что нам дает родная мать!

Ответы
Светлана Бондаренко

Даже после смерти матери, достаточно на могиле пожаловаться на жизнь. Это поможет!