Руфина

КАК считаете... у вас тоже погода с сюрпризами..?

Ответы
Асхат Гильфанов

04.12.16 Катрен “Посыл”
Каждый Посыл – стресс,
И не только для голограмм!
Он приобретает вес
При выполнении Программ!

Школа Небес закончена
Для тех, кто стал Первым!
Но для многих отложена,
Кто Богу остался верным!

Экзамен ещё состоится,
И никто не забыт!
Есть время ещё обратиться
К выбору: Знания – быт!

У людей основное – быт,
Для голограмм – знания!
Выбирайте: где же вам быть?
Для людей – это задание!

Быть в Боге и быть в Программе,
Влево и вправо – запрет!
Недаром вы – голограммы,
Нового века приметы!

Пора приступать к Промыслу!
И это для всех понятно!
Нельзя доверять домыслам,
Примите Слова Мои внятно!

Природа услышала вас,
Откликнулась к изменениям!
Ваш Промысел есть приказ
Начать Великое Преображение!

Аминь.
Отец Абсолют.

Руфина

мудрые слова ..мысли чисты.. Доброго дня Вам.

Асхат Гильфанов

Истина у бога и слова эти тоже его...

Руфина

но передали вы..

Коза-Дереза

[23 ноября 2016 г. 10:18] Людмила Земцова:

<<< Приветик! И что за ноябрь у нас?! Чуть больше недели назад задули метели в ОТПАД! Метелица всё позаметала и устроила коллапс! Дома я сидела, с кошками в окно смотрела! Но надо было пойти в церковь. Выхожу я на крыльцо- ни тропинки, ни дороги , лишь снежок в лицо! Побрела по снегу, делая межу, думаю, другим дорожку проложу. Дохожу до церкви и вот На тебе! Лампадки и свечи не горят, батюшка не доехал, попал в снегопад! Хорошо, что проложила межу! От церкви идти домой в горку! Иду! Всё запорошено, где же машина? И снеговой лопаты нет! И, как всегда , в такой миг - лопат в магазине - дефицит! На второй день появились лопаты. трактора, дворники и солдаты. Всё вычистили! А потом пришёл Воевода-МОРОЗ!

Руфина

как в сказке..

Коза-Дереза

Это не весь опус вместился! Сейчас продолжение будет.[23 ноября 2016 г. 10:18] Людмила Земцова:

< А потом пришёл Воевода-МОРОЗ! Заколотил все ручьи,озёра и реки! И корабли с баржами, что ждали ночной проводки по Неве, посадил на замки из снежно-ледяной шуги! Три дня стояли, выбились из графика и трафика! Но тут ОТТЕПЕЛЬ пришла и с собою дождя принесла! Как понеслись ручьи по дорогам, перемыли все машины, весь асфальт! Нева вскрылась! И вот ночью, вне графика и трафика, развели мосты над Невой и повели караван с баржами и корабликами по Неве в тёплую Балтику! Собрались на Невских брегах непредупреждённые о разводе мостов, водители со своими машинами, жёлтая и белая пресса, каналы и первый и пятый и иностранный! Собрались туристы и зеваки! И все рады, хоть и опаздывали кто-куда из-за развода мостов! И поплыла по Неве армада кораблей. корабликов,шхун, барж! И каждый капитан салютовал и приветствовал корабельным гудком собравшуюся публику! Я там не была, но по телевизору видела! А сегодня надену туфли, куртку, шапку в сторону и пойду гулять по городу!!Людмила Земцова, 23 ноября 2016 г. 10:18

Руфина

и погуляйте за нас.. любим Питер..

Коза-Дереза

Приезжайте в гости! Питер всегда красив!

Руфина

верно..спасибо...

Руфина

!!

Владимир Соколов

У погоды нет сюрпризов как таковых, все зависит от воздушных масс в Атмосфере,состояния морей и океанов, атмосферного давления,фаз Луны,интенсивности солнечного излучения. И много, много от чего.Многие лаборатории мира научились с этим работать

Руфина

так интересно...

Владимир Соколов

Согласен,интересно.Над погодой работают десятки исследовательских институтов в Мире

Руфина

верно...

Владимир Соколов

Вот и договорились Руфь

Руфина

и всем доброго вечера..

Владимир Соколов

Принято

Александр Гусев

Ага. Вчера вот поехали с сыном на дачу. Все откопали: снега навалило выше колена сына, а у него рост 190см. Обещали , что в ближайшие дни снегопада не будет. Приехали домой и в 9 вечера повалил снег.

Руфина

вот как.

Александр Гусев

Да. Так вот. 🙂

Руфина

ок...

Елена Галкина

А то?!?!!!! Обледенение!!!! Деревья ломает и как сказочный берендеевский лес, хрустальные серебряный в лучах солнышка. Красотища а сердце жмет от боли за деревья и кусты ломанные

Вера *вербуховская

У природы нет плохой погоды,,,,,,,,,,,,,, Но любые сюрпризы всегда приятны.Просто надо научиться радоваться даже мелочам. И тогда все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина

Правильно....

Ир
Ирина

Нет, у нас постоянно все с погодой. Если лето, то жара и солнце каждый день, 9 месяцев в году. Если зима, то ... как лето в Европе.

Руфина

хорошо..

Ир
Ирина

Да!

Руфина

Доброго утра..

Ир
Ирина

И Вам тоже, Руфина! Доброе утро!

Руфина

Благодарю...

Владимир Бойко

У природы нет плохой погоды и она всегда с сюрпризами, и необходимо перенести с достоинством то, что изменить не сможем.

Руфина

правильно..

Io
Ioan

прошло 20 лет... жена- ты знаешь, я хочу тебе признаться, что я негр!((( муж- я тоже хочу тебе признаться, что я дальтоник!!!

Руфина

так и живут поживают ..утешая друг друга..

Фархад Исмаилов

Да, солнышко!
У нас ещё день назад было солнечно, сухо, плюс 16. А вчера ... началалось....
И сегодня снег, минус 7.

Руфина

вот как.

Фархад Исмаилов

Вот так.....
Но через пару дней выглянет солнышко и станет теплее. Как обычно

Руфина

замечательно..

Нелля

ещё с какими...🌤️⛅🌥️☁️🌧️🌩️⚡💥❄️🌨️💧💦💨

Руфина

всё проходит...

Нелля

да.теперь жду когда зима пройдёт...

Руфина

))))))

Нелля

☺️

Руфина

ок

Зинаида Загорская-Смагина

С утра пурга,дождь со снегом,Т-0,к 12-00 солнце,ветер 7мс,Т-4,к 15-00 уже -9,привратности или сюрпризы?

Руфина

да все переменилось..

Тт

у нас всегда с сюрпризами, город на семи ветрах построен, со всех сторон сюрпризы надувает))

Руфина

лишь бы добрые..

Тт

)))да

Руфина

))

Владимир Томилов

Важней всего погода в доме, а остальное ерунда. Есть я и ты ............................................................

Руфина

да....

Евгений Войкин

Да я так считаю И если народные приметы раньше совпадали То сейчас этого не происходит

Руфина

замечательно сказали..

Евгений Войкин

Просто так думаю

Руфина

))))))

Руфина

я..как все..

Чио-Чио-Сан

Ещё с какими: позавчера было за окном -30, вчера -20, а сегодня снежок и -8. Вот как понимать?

Руфина

зима как в былые времена..

Чио-Чио-Сан

Я не помню, чтобы температура так резко менялась

Руфина

бывало ..

Галина Барабаш

Да, именно с сюрпризами... так интересно, что же за сюрприз она преподнесёт нам завтра?

Руфина

верно.. что будет.. все будет хорошо.

Наталья Полозюкова

Погода чудесная. Снег искрится и медленно кружась падает. Сказка!❄️❄️❄️

Руфина

и я говорю..

Виктор Бродовский

Душа у женщины легка
(как погода). И вечно склонна к укоризне (капризна как погода).

Руфина

вот как.

Анатолий Андреев

У нас погода-Капризная женщина,редко улыбается,часто плачет и пстоянно хмурится

Руфина

.наблюдая положение в мире и в стране.. в общем нормально.. небо у нас мирное...

Анатолий Андреев

Тот кто сеет панику-Вражины дурят народ ради наживы....

Руфина

всё возможно...

Анатолий Андреев

Главное -трус долго не живёт!

Руфина

мудрые слова...