Анатолий Дилан

Чушь про Адама и Еву(ребро)могли бы что то по серьезнее сочинить

Ответы
Любовь

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал:
- Почему ты так долго над ней работаешь?
И Господь ответил: А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
- Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
Ангел был поражен:
- Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.
- Нет, - сказал Господь. - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.
- Да, она нежна, - сказал Господь, - но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет? - спросил ангел.
Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.
Ангел коснулся женской щеки…
- Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.
- Она не протекает… это слеза, - поправил ангела Господь.
- А это для чего? - спросил ангел.
И сказал Господь:
- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.

Это необычайно впечатлило ангела:
- Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!

Пётр Ермаков

В любой религии - верить и не сомневаться, даже если это и полнейшая чушь... а ведь имел место инцест....

Анатолий Дилан

Петя,по подробнее

Пётр Ермаков

Поподробнее - о чём?

Анатолий Дилан

Инцест?

Пётр Ермаков

Половые акты с близкими родственниками - после чего рождаются психически неполноценные дети. Если проследить родословные древа царствующих династий - так там этого инцеста полно- Двоюродные братья и сёстры, как пример.... Медицина категорически против ...

Анатолий Дилан

Спасибо

Любовь Золотарева

Две тысячи лет тому назад это было самое правдивоесочинительство. Потому чтовсе строилось на мифах.

Анатолий Дилан

Согласен Люба

Ел
Елена

а у меня в последнее время подозрение, что все было наоборот, это из кости Евы сотворили Адама😁

Анатолий Дилан

Лена,надо прощупать ребра

Ел
Елена

🙄

Александр Чайка

давно сочинили как появились три анатомических типа женщин и почему они меняют мужчин

Анатолий Дилан

Саша,а почему три?

Александр Чайка

королек.Сиповка ,синявка.Бог сделал три Адама и три Евы.А только потом стал делать им места через которые им рожать.Ковыряя пальцем и то что выковырнул ближайщему Адаму прилеплял.

Анатолий Дилан

У тебя по анатомии наверное было пять?

Александр Чайка

не помню уже.Первая богу не противилась и ей даже ноги раздвигать не надо чтоб совокуплятся.Вторая стала гоношится и бог пальцем попал посередине -- сиповка.Третья все видя встала уже раком чтоб удрать. Но бог попал все ж пальцем около ануса.И ей всю жизнь теперь поза положенна скотская -- как кобыле или корове. После всей процедуры , эти Евы разбежались а теперь каждая ищет свою выковырку .Какому же Адаму бог прилепил

Александр Чайка

в инете это есть

Даулет Оразаи

львицу не из ребра льва и корову не из ребра быка только еву видеш разницу

Людмила (Мила)

Но сочинили вот это и помнят более 2-х тысяч лет. Про чушь сразу забывают.

Анатолий Дилан

Люда,ну моя. бабушка(царство ей небесное)а дальше?

Людмила (Мила)

Друг люди будут дальше передавать. В этом веке не забудут. А дальше уже не наша забота.

Алексей Малахов

Библию не следует понимать буквально.

Южный Кот

про обезьяну серьезней?

Анатолий Дилан

Я не знаю конкретно про какую обьезяну имел в виду Дарвин(Кот там много видов)

Александр Рысин

От обезьяны произошел

Анатолий Дилан

Тут важно от какой,Дарвин не объяснил!

Гоша Гоша

Евреи сочиняли!

Алексей Шутов

Почему чушь?

Анатолий Дилан

Леша,потому что не логично

Алексей Шутов

Ребро это СУТЬ!ЖЕНЩИНЫ СОЗДАНЫ ПО СУТИ КАК МУЖЧИНЫ,А НЕ ИЗ ЕГО КОСТИ!!!

Анатолий Дилан

Я наверное сильно отстал от истины но.........????

Алексей Шутов

Анатолий это же тоже всё образно.

Св
Светлана

Библия

Валентина Шепиль

Да