Александра

А если вакцина не поможет и ковид не закончится,кюар коды не отменят никогда?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я думаю даже если поможет..все ровно не отменять в бывшем пространство СССР..что бы митинги не были .на улице не выходили..не требовали ничего...и они руководили как хотели..это им на руки

Влюбленный В Жизнь)))

Да какие евреи блин?))) У них в стране все норм и медицина..и вооружение..и культура ..мы свои не достатки переводим на другие ..

Александра

Не уверенна, что у них все ок, и что они нас искренне любят находясь в нашей власти. Хотя наши во власти просто продажные.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и это продажность ..все в нем

Павел Родник.

вакцина не поможет по любому, и ковид не закончится. и если кю-коды просто будут видоизменятся. Очень удобно власти народ иметь по полной с этим барановирусом

Светлана Войцеховская

Ковиды будут только нарастать....Весной будут продавать вакцины и так каждые пол-года....

Владимир Чураков

Ошейники, намордники, маячки... Если надевать, то зачем потом их снимать?😏

Александра

Не, ну правда, что то я не уверена, что коды отменят, если болезнь отступит. Это же так удобно управлять людьми, заодно искусственный интеллект тестировать. А Грефа уже вообще посадить пора.

Владимир Чураков

Очень удобно.

Максим Jw

Ковид теперь будет рядом как обычный грипп. Так будет до Армагеддона.

Михаил Киранов

У нас последнее время по данным сайта worldometers.info число смертей за сутки относительно стабильно, число заболевающих тоже "застабилизировалось", а вот число больных стало заметно уменьшается.

Александра

У нас же оптимизация, даже санитары, учиться на которого минимум, и тех в уборщиц перевели. Так что число больных скоро снова увеличится.😔

Михаил Киранов

Надо надеяться, что это когда-нибудь закончится.

Александра

Из за кодов и масок? Это какие то пассивные меры. Вот медицину развивать еще не пробовали к сожалению. Особенно в селах и деревнях.

Михаил Киранов

Я думаю что опасность ковида преувеличивают.

Св
Светлана_Светлана

Не, не отменят. Уже новым вирусом китайцы пугают.

Александра

Я так и знала.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они уже не понадобятся,все будут больные.

Александра

Ну не знаю, сейчас все больные, а их вводят.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ещё не всё......сопротивление в действии,и я один из них.я против вакцинации поголовной.

Александра

Вот именно- ПОГОЛОВНОЙ. Как будто мы скот какой то.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так нас и считают таковыми.

Александра

Одно дело считать это в больной голове, а другое дело, считать по головам.

Валерий Журавлев

а если конец света придет, а бога нет?

Александра

Я не хожу с кодом, я же не дура. Я пешком пойду и к частникам за продуктами.

Валерий Журавлев

под крестом ходите - какая разница

Александра

Пред Богом и с крестом. Я так хочу ходить. Можно и на кресте, если подвесят по вашей просьбе.

Валерий Журавлев

сами повеситесь, когда захотите, а разница между тем и другим - никакой

Александра

Я не дура, что бы самой вешаться. Или вы по себе судите. Ваши речи стали непотребны, это на вас так мысли о Боге действуют. Не узнаю в вас образованного человека.

Пётр Ермаков

Коды будут повторно выдаваться...

Пётр Ермаков

Как по Чехову "Злоумышленник"🤣🌹🍫

Александра

Интересно, посодют ли?

Пётр Ермаков

Скорее всего заставят оплатить стоимость восстановления......

Александра

Может напишут продолжение истории)))

Пётр Ермаков

Скорее всего не напишут...

Александр Мамедов

Их уже и не отменят.Цифрофизация.

Александр Мамедов

а вот бездельникам не нравиться

Александра

Да, вот и правда у многих в головах ракеты.

Александр Мамедов

И не только

Александра

У вас кроме ракеты в голове есть еще там что то?😱 Однако вы самокритичны.

Александр Мамедов

сейчас обсуждается Посейдон

Такой Один

а их походу и не отменят никогда

Александра

Вот и я про то же.

Fr
Franck

Ковид, не закончится никогда

Fr
Franck

🤗

Евпатий

А как захотят, так и будет.

Злобный Эльф

На лбу выколят, или выжгут

Ку
Кукулькан

так и вакцины не отменят

Александра

Как жить, если ничего не отменят. Это просто какой то треш.

Ку
Кукулькан

так и жить...

Nikola Mahkov

-на лоб нанесут!--😂

Александра

Не смешно😔😉

Виктор Ш

Пока все не вымрут!

Александра

Видимо так и есть.

Natali Ник.

К этому идем...

Александра

Хреново.

Сергей Матюк

Не отменят

Сергей Матюк

Не надо плакать, надо жить и радоваться жизни.

Александра

Можно просто жить)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Помрешь,че

Александра

Вот и я о том. Прощайте товарищчи. Ленин гуманнее поступал, от людей на голодную смерть хоть подальше от людей высылал- на Соловки)