Ир

Когда весна стучит в окно
Своей мелодией звенящей,
Вновь распускаются цветы
И на балкон выходишь ты...🙂

Ответы
Михаил Демонтеров

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwil6tKq-OHcAhWEx6YKHVNBB0wQwqsBMAB6BAgFEAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Del7RHD8hySI&usg=AOvVaw1lvZTQsGbsjuJ7Gm_ePyGK

Ир

Я очень люблю кедры..я и у мамы на пустыре посадила..штук пять растут))

Михаил Демонтеров

Класс, представляете как они вымахают....

Ир

Ну я может это и не увижу..но дети скажут моим внукам..это наши кедры..их посадила ваша бабушка)))

Михаил Демонтеров

Это точно.

Ир

🙂

Майк Вазовски

Вы что работаете у металлистов???? а я то думаю кто там постоянно в окна заглядывает....никакой личной жизни просто

Ир

А сердцу хочется любви,
Такой большой и настоящей.
Душа от радости поет,
Куда-то манит и зовет,
И каждый день чего-то ждет.

Ир

Как ты выходишь на балкон,
Я достаю аккордеон,
А Алексей берет гитару.
Так каждый вечер с ним вдвоем
Мы серенады под окном
Тебе играем и поем...🙂

Бизсовисный Катяра

...в одних трусах и не стесняясь
бычек бросаешь в проходящих...😂😂😂

Ир

🙂

Бизсовисный Катяра

спасибки) твоя улыбка как никогда- кстати!)))

Ир

🖼

Ир

🙂

Зинаида Резанцева

Почаще. Вдыхая этот аромат, становишься нежней и краше......)))🙂

Ир

Воспитатели стояли по струнке..испугались..муж был крайне возмущен, а если Иван был возмущен..то его нельзя было ослушаться..!и Сева, мой сын от первого волшебного поцелуя!🙂

Зинаида Резанцева

Я почему то так и подумала. По этому и написала, что признавайтесь. Счастья вам!!!

Ир

https://pp.userapi.com/c605729/v605729658/2659/LDYDoHKaWhA.jpgа здесь Сева уже учится в кадетском корпусе..вокалист

Зинаида Резанцева

👍 👏 🙂 Это ваша ГОРДОСТЬ!!!

Ир

https://pp.userapi.com/c625325/v625325658/b1dc/mOvtrSxM9C8.jpgокончание универа..

Любовь Пивоварова

А дальше?

Ир

🙂

Любовь Пивоварова

Стишок окончен...

Ир

🙂

Любовь Пивоварова

Спасибо за внимание

Ир

🙂

..

ауеть

Ир

Я достаю аккордеон,
А Алексей берет гитару,
Так каждый вечер с ним вдвоем
Мы серенады под окном
Тебе играем и поем..🙂

..

От брешуть....тишина))))та и балкона у мя нету

Ир

🖼

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ир

🙂

Лариса Недошивкина

😊

Ир

А сердцу хочется любви,
Такой большой и настоящей.
Душа от радости поет,
Куда-то манит и зовет,
И каждый день чего-то ждет...🙂