Не
Незнакомка

Всем классного настроения!😉😁

Ответы
Иван Петров

Здорово! Но зачем музыку поменяли! Скиньте в оригинале ! Этот музончик- это издёвка над данным видеорядом ! 🙄😠

mk
maik kunin

Вертуозы танца! Ноне Всем это нравится.Выкрутасы.Куда лучше смотрится Аргентинское танго. Эспозито!

Лариса Ларина

Здорово все танцуют....и парни и девушки!👍😊 пластика и чувство ритма просто бесподобные!👍😁

Юрий Лагун

Часто смотрю этот клип... Часто! А вот ещё... Для настроения хорошего!

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Вл
Владимир

Галина, если о чём я и жалею в жизни, так это о том, что не научился так танцевать.😋

Не
Незнакомка

Какие ваши годы Владимир. Было бы желание.😊

Ирина Ирина

интересно оригинальную музыку услышать .. под которую танцуют🙂 спасибо и вам🙂

Эл
Элина

Классно, невозможно спокойно смотреть, хочется пританцовывать

Кот И К

Band Odessa-прикольный коллектив..слушаю и смотрю клипы регулярно..

Се
Сергей

Спасибо, Галочка, обалденное удовольствие получил🌹🌹🌹

Ол
Ольга

обожаю смотреть такие танцы, к сожалению сам так не умею

Не
Незнакомка

Учитесь, что мешает?

Lao Dao

вот для настроения асса 🌹🤘😁

Са
Сара

Спасибо за создание классного настроения, шикарно

Юр
Юрий

замечательное исполнение и движение тоже!)))👍💐

Юр
Юрий

Что не зделаешь чтобы отличился)))

Ми
Митяй

Какой после этого хорошее настроение 1 печалька

Old Bastard

Классно Ирина Вальтер..сделай мне музыку громче

Вера Сергеевна

Эх ! Живая ,жизнерадостная красота ! Здорово !👌

Вячеслав Скульский

так я не понял, танцевали разве под эту музыку?

Вячеслав Скульский

кстати часто вижу этот смайл, а что он означает?

Кот Ученый-Чтец

Круто-классно+все прекрасно!!!😉👍🍇🍉🌸🍎👍

Не
Незнакомка

Романтик?🤔

Кот Ученый-Чтец

Да..такой вот Я всю свою жизнь...Мне лично в кайф быть хорошим для женщины..😊

Кот Ученый-Чтец

Но вот только плохо в том что через 1-2 года разбегаемся..даже без ссоры..Хотя всегда планирую лет на 5-8 с продолжением...))))

Не
Незнакомка

Почему разбегаетесь?

Александр Овсянников

Прелесть Всегда завидовал хорошим танцорам