Марина Виноградова
Ответы
Al Ma
Таков удел некоторых мужчин. Пусть они задумаются. Я нашего кота отдал дочке, у неё двое милых деток, которые к миске кота часто подходят и берут там то, что им нравится. Бедный кот!
Йорик Петкевич .
А не боишься, что муж начнет ходить по кошечками, ну, а тебе.... уж что осталось
Вл
Владимир
Счастливый у тебя муж. Как сказал Жванецкий, они вместе прожили сорок лет, он не знал, что жена ему изменяла, и умер счастливым.
Ми
Мила
а что так,кот больше заслужил или муж не отрабатывает??!
Виктор Федин
- А чем вы мужа кормите? - Да, что сами едим, то и ему даём.
Наталья Хохлова
Не не надо вам нужна мужска истерика
Ivan Kornyev
тогда и думай что он имеет только тебя
Дмитрий
думаю не стоит иначе кота убъет
Николай Скороходов
..вот так и появляются любовницы...
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Даже интересно, что будет))
Ольга
Не признавайся!
Карлсон.который Живёт На Крыше.
Рискуешь.....
Алексей
"смешно"
Nikola Mahkov
-дауж--
Филиппов Сергей
)))))