Ан
Анфиса

Илон Маск отомстил своим обидчикам? Вывел из строя спутники Старлинк из строя...

Ответы
Wlad Korn

Система спутниковой связи Starlink, которая используется военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ), вышла из строя. Об этом сообщил во вторник председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
"Система связи Starlink на подконтрольной режиму Зеленского территории постукраинского пространства выведена из строя, сообщает ряд источников. Ракетные удары сегодня вывели из строя ряд терминалов спутниковой связи Starlink. В Генштабе ВСУ ситуация близка к потере управления подразделениями", - написал он в своем Telegram-канале. 7 октября британская газета Financial Times со ссылкой на украинских чиновников сообщила, что Starlink начала давать сбои в зоне проведения Россией специальной военной операции (СВО). По их сведениям, "катастрофические потери" связи были зафиксированы в Донбассе, Херсонской, Запорожской и Харьковской областях. Издание подчеркнуло, что сбои в работе системы вызвали панику в рядах ВСУ. Опрошенные FT украинские эксперты выразили мнение, что причиной проблем с коммуникацией в указанных регионах может быть целенаправленное решение американской компании SpaceX, запустившей Starlink, ограничить доступ к ней на контролируемой Россией территории. Согласно аналитикам, сбои в работе свидетельствуют о недостатке кооперации между военным руководством Украины и SpaceX.

Tp
Tpикcтep

Да не хотел он ...он хотел лишь свой план примирения предложить ...а хохлы его сразу с говном смешали , вот и осерчал он ...

Tp
Tpикcтep

Русалка мокрая , холодная и скользкая а лично я люблю тепло и ласку ....значит я не честный мужчина , врун и лгун 🤣

Ан
Анфиса

Зато красивые они...

Tp
Tpикcтep

Ни капельки ! Земные девушки во много раз лучше !

Ан
Анфиса

ЛАДНО ..пока.

Tp
Tpикcтep

Пока пока ..Анфиса )))

С К.

Вот и хорошо. Я после наглых высказываний украинских идиотов, ждала это от него.

С К.

Это насколько нужно быть тупыми, чтобы кусать руки, дающие тебе всё.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁У них только дай...

С К.

Мне нравится, когда они недовольны Макроном, Шольцем, Байденом, теперь вот МАСКОМ... Они что себе возомнили, не пойму?

Ан
Анфиса

Столько обещали.. а сколько дали?😁 Самим жрать нечего...

Любовь Золотарева

Все к одному. Неблагодарные украинцы своим хамством навредили только себе.

Любовь Золотарева

А я ему сразу поверила, с первого его появления.

Ан
Анфиса

Не зря ...школу ФСБ прошел..

Любовь Золотарева

Он еще и мудрый. Зрит в корень.

Ан
Анфиса

Согласна.

Сергей Луцковский

Это наши повредили наземную аппаратуру, связанную с этим Старлинком.

Алексей Прибылов

нет. это российский светозар их ослепил. средство РЭБ

Ан
Анфиса

Не знаю кто..точно ни кто не скажет... но после такого - я бы тоже напартачила.

Алексей Прибылов

там всё вместе...

Анатолий Паулкин

Какой-то он непостоянный..Не выходи за него замуж.😜

Анатолий Паулкин

НАдеюсь этот мужчина понимает как ему повезло в жизни?

Ан
Анфиса

Конечно...

Анатолий Паулкин

Тогда ладно..Привет передай

Такой Один

прям какоето членовредительство!😆🤣🤣🤣☝️)))

Serg

Да ладно?!!! Он отключил жрущим сало интернет?

Ан
Анфиса

Да..создал им проблему...😁

Serg

Может зря я на него злой? Может он мозг включил и отрубит им связь насовсем?

Ан
Анфиса

Пока совсем не может...

Serg

Эх жаль. А на до бы.

Vadim Denisevich

Нечего хрюкать на нормальных людей! 🤣✌️

Ан
Анфиса

Он предложил дельное предложение для людей...

Ke
Kempelushka

Этот придурок скоро бабой станет, всеми любимый пират Джек Воробей обещает придурку отрезать кое чего за то что тот спал с его женой😂😂😂

Ан
Анфиса

Ну это его проблемы...

Ke
Kempelushka

Не его он давно с женой развёлся, это ей надо мозги в править шлюшке😂😂😂

Ан
Анфиса

По фигу...

Ke
Kempelushka

А мне все по фигу сегодня гуляю я 😂😂😂😂

Со
Созерцание

Я подписан на него, зачем вы придумываете?

Ан
Анфиса

Ну и что?Ваша подпись что то значит?

Со
Созерцание

Милая, - нет.
Можно спросить,- зачем тебе это нужно?

Ан
Анфиса

Много будешь знать - быстро состаришься...😁

Со
Созерцание

Да , гениальность так и прёт от тебя..

Андрей

неужели? вот сделай хохлам добро!

Ru
Rusl

А они разве выведены из строя?

Ru
Rusl

А еще и в обществе раздрай. Говорят, тыс. 300 в панике бежало из страны.

Ан
Анфиса

Есть и такое... всем рот не закроешь.

Ru
Rusl

Будем дружить странами )))

Ан
Анфиса

Договорились..

Ru
Rusl

это отсылка к фрагменту фильма "Москва слезам не верит". Звучало так "- Предлагаю дружить домами. - Встречное предложение: дружить семьями"

Валерий F

Не выдумывайте - всё работает.

Ан
Анфиса

Не все...

Николай

да ну все повелись на ложь..

Александр

Политизированная Вы!..

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Тут и без политики видно...

Св
Светлана_Светлана

Епта. Ну все. Хана им.

Леди Мила

да, я заметила!!👍😀

Светлана Степанова

его бы кто не вывел

Нурия Шагабиева

Правильно сделал.