**
***

Пышный бюст иметь хотите? Чтобы грудь была краса?
Титьки в улей опустите и держите полчаса!
😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Все довольны своими формами?))

Ответы
Алексей Долганов

Который год занимаюсь пчелами жалят особого отека рук нету . Пару раз в ладышку жалили тогда здоровье на сутки здало . Стоит ли таким способом делать пышной грудь на пару дней в лучьшем случае .......

Рашит Хасанов

Зря смеешься! Это дедовский метод увеличения грудей! Берешь пчелку, даешь ей ужалить тебя в нужное место-груди и вырастут. процедуру надо повторять через 3 дня. около 5 раз

Дмитрий Юрьевич

Да, но думаю, зачем грудь, члены увеличивают, делают вагинопластику, тогда также можно делать, но только если нет аллергии, чтобы не умереть от лечения!

Екатерина Корзухина

Не всегда... Хочется, чтоб во время общения люди смотрели тебе в глаза , а не на бюст.... Он много внимания на себя берет

Владимир Забродин

Мужчинам Ваш совет сгодится! Им тоже есть чего туда совать. Такое им и ночью снится, когда ложатся спать в кровать!

Ярослав Вернигора

вот и верь после этого людям, я ему отдалась при луне, а он взял мои девичьи груди и связал узелком на спине!

**
***

Ахах!))

Igor Lemishka

Это наша жизнь. для чего его в улей. Любач грудб по своему красивая. И дажн очень красивая!!

Светлана Шикина

А у меня и так грудь пышная, но я бы хотела чуть поменьше. Что нужно делать в таком случае?

Татьяна Маркеева

Мои формы-предмет моей гордости! Всем бы так выглядеть в 65,без диет и фитнесов!

Светлана

Главное чтобы в ладонь помещалась и естественная была, как муж говорит))).,

**
***

✌️

Дарья Загуренко

кек,они не нужны,человека нужно любить не за формы и окружности

Миня Дьюян

этот способ вам брат рассказал? типа, дембельский юмор?

Татьяна Krapivuska

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Константин Иванов

))))) это в статус надо ставить, пусть и другие прочтут

Константин Иванов

да да. мне не удобно здесь

**
***

жмет? или одеяло падает?😁
ты с телефона сидишь?

Константин Иванов

одеяло падает, а если честно то просто не удобно. с ноута сижу, плохо

**
***

хм.. зачем мне искать тебя в вк? все равно я здесь)))

Дед Пихто

А мужикам чего опускать? Хотя я кажется догадываюсь.

**
***

))

Дед Пихто

Я опускать отказываюсь,пусть буду некрасивый.

**
***

ок!!!
я тоже решила остаться крокозяброй))))

Cергей Свириденко

А потом не нароком и в борщ можно 🤓😎угодить!

**
***

☺️

Никифоров Валерий

Если вас поставить раком и зажать соски в тиски ...

Елена

Лучше:член вы в улей опустите и постойте пол часа

**
***

это мне?

Елена

Это на тему вашего стишка)

Фархад Исмаилов

А мужчинам свое "хозяйство" тоже в улей опустить?

**
***

ну если хотите пышней.... опускайте)

Фархад Исмаилов

Садистка??!!!