Аксиния

А Вы натура увлеченная?

Ответы
Лан Летдинов

А без этого вообще скучно жить, как некоторые "зомбо-люди", работа, дом, семья (которой уже увы не увлечён), телек,(а-ля СТС), выпить (но не напиваться)....Без увлечений, жизнь превращается в выживание популяции.

Людмила Михайлова

Думаю каждый нормальный человек чем - то увлекается, кому что ближе по душе, и у меня увлечений было много: я рисовала, шила, делала разные поделки, по настроению писала стихи,......

Vik

Дай вина! Здесь не место пустым словесам.

Поцелуи любимой - мой хлеб и бальзам,

Губы пылкой возлюбленной - винного цвета,

Буйство страсти подобно ее волосам.

Моро

Эво)

Vik

Если гурия кубок наполнит вином, Лежа рядом со мной на ковре травяном, -Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,Если стану я думать о рае ином!

Моро

Красава)

Vik

Опасайся плениться красавицей, друг!Красота и любовь - два источника мук.Ибо это прекрасное царство не вечно:Поражает сердца - и уходит из рук.

Моро

Вик ты кто по профессии?Сана прости что тут спрашиваю?!

Vik

служащий

Борис Алиев

Бывает и увлекаюсь. Иногда надолго, как с Наукой, а иногда и нет, как с проходящей мимо красивой женщиной. Оглянусь, вздохну, вспомню молодость и пойду дальше.

Се
Сергей

можно сказать да ,,,,,,,,,но натура заверенная в наториальной конторе имеет статус индивидоума в области натуры,,,,,,

Елена Куртукова

очень смотря чем,вот сегодня не могу от компа оторваться.думаю день на все забью.просто полажу в нете

Николай Савенок

Вазможно но но благославите менше увлекатся этим глупым мирам илюзий чево ивам искрене желю

Ирина Луговская

Я по темпераменту-холерик, а холерики натуры нервные, то увлеченные, то нет

Наталия Мумладзе

Бесконечно увлеченная, минуты свободной не бывает. Зато жить интересно.

Vasiliy Serikov

Муж, отец, работник, пассажир, наблюдатель.... всех ролей не перечесть.

Женя Рябушева

Конечно.порой так увлекаешься что забываешь сколько тебе лет

Zinaida Sepp

Да, я очень увлеченная натура!!!Это помогает жить с радостью!!!

Татьяна Черемнова

и утонченная,но папа в посольстве дипломатом не служит

Татьяна Чувило

ДА. ИНОГДА К СЧАСТЬЮ, ИНОГДА... САМИ ЗНАЕТЕ К ЧЕМУ!

Михаил Желаков

Очень даже, когда есть кем или чем приятным.....)) 😄

Елена Сафиуллова

ну а как же...как увлекусь так и поминай как звали

Антонина Гришина

Жизнь - увлечение, без увлечения нет натуры......

Наталья Андреева

увлечения могут быть разные глупые и заразные

Татьяна Касастикова

я стараюсь заниматься тем что меня интересует

Erbolat Shahmetov

ну как бы Вам сказать сударыня бывает и такое