Дэн Vioz

Что делать, если вас на работе "донимается" женщина, от которой зависит ваше продвижение по службе? Она довольно привлекательна, но вы женаты, и чувств к ней ни каких не испытываете... В Америке, можно было бы подать в суд, но у нас в России самая дебильная правовая система в мире (кроме наверное Северной Кореи и Зимбабве). Вопрос ко всем: и Женщинам и Мужчинам.

Ответы
Ва
Валентина

Продолжайте делать, что делали,ни больше, ни меньше. Игнорить не надо. но и лебезить перед ней не стоит. Если семья важнее и ничего вы сделать больше не сможете -меняйте работу. В конце концов она не первая и не последняя. Выбор все равно за вами.

Дэн Vioz

Спасибо, Валентина! Добра вам!

Ва
Валентина

У вас все получится. Удачи Вам!

Татьяна Ганеева

Да,проблема конечно,деликатная.Скорей всего надо попытаться объяснить,что любишь свою жену и не можешь ей изменять . Хотя в наше время не все женщины понимают это и многие живут по принципу,,жена не стена,можно отодвинуть".

Дэн Vioz

У неё замашки типа когда мимо прохожу, то по жопе ударит, то за промежность хватанёт. И дело мне кажется не в любви совсем...

Татьяна Ганеева

Ну это прямой намек конечно и еще она проверяет твою реакцию,на ее действия.Скорей всего,конечно,здесь любовью не пахнет,но секса она с тобой хочет.Есть женщины,которые хотят сначала затащить в постель ,а затем она уже будет относиться к тебе как законная хозяйка.И может разрушить семью,если у нее у самой нет семьи она особенно опасна.

Дэн Vioz

Что делать? Она (не на прямую) имеет власть надо мной.

Татьяна Ганеева

Думаю,что она добьется своего.Вот почему-то я уверена на 99%,судя по тому,что ты не совсем решительный и может в глубине души и сам ты хочешь этого.Главное,чтобы жена не узнала ,да и доброжелатели не доложили.Если ты и вправду любишь свою жену и не хочешь неприятностей ,ты должен просто ей сказать:,,Вы очень соблазнительная женщина,если бы я не был женат,то приударил бы за вами, но у меня жена и семья и поэтому я никак не могу."Ну примерно,что-то в этом роде.тогда ты и ее не обидишь и в тоже время дашь понять ,что ты не переступишь черту.

Дэн Vioz

Спасибо. Стоящий совет.

Татьяна Ганеева

Пожалуйста,у меня есть опыт,проходили,знаем.

Андрей Крадов

Уходить надо с такой работы, причём спокойно, мол, семейные обстоятельства, чтобы запись в трудовой по своему желанию была. Семья дороже, чем озабоченные самочки.

Дэн Vioz

Вопрос решён. Уже нашёл новую работу. Спасибо за участие.

Андрей Крадов

Успеха!

Дэн Vioz

Спасибо!

Иванна Персиковна

Не нужно отвергать и этим её злить... Подыграйте ситуации и сошлитесь на любителя садо-мазо... Ну что поделать, выходим из ситуации не причиняя моральной боли...

Дэн Vioz

Она этого и добивается! В новогодний корпоратив я чуть не сбежал, когда она давай об меня вся тереться, и хватать меня везде. Если моя жена узнает, то скорее меня закопает, чем с ней справится...

Иванна Персиковна

Тогда, скажите что ищите третью для вас с женой... Думаю, она призадумается...

Дэн Vioz

поясните пожалуйста кто кого

( * ; *)Татьяна Наумова

можно попробовать поговорить...и если разговор не получится спросить -не пора вам искать себе место а другой компании... не вы первый ...

Дэн Vioz

Не лёгкий ответ... Я решил. Спасибо.

Всем Мира

Проблема в том,что однажды ты с ней переспал,а ей вот понравилось.вот шантажирует тебя,мол всем расскажу и жене...

Дэн Vioz

с ней не спал.

Всем Мира

А с кем?

Дэн Vioz

Мало их было... Теперь одна и навсегда

Баба Яга

Ну что....я бы ушла с такой работы (если бы дорожил семьей). Ну..а если нет....то продвинулся бы...Ну как то так.

Баба Яга

Да сама не нарадуюсь:)))) Тока бедный Сашка не поймет таки:)

Дэн Vioz

Так ему и надо! :)))

Дэн Vioz

Мы с тобой победим его дохлый разум!.. 🙂 😂 😂

Баба Яга

Обязательно:)))

Svetlana Vinter

Признаться, что она очень привлекательна, но Вы любите свою Жену . И она встретит Достойного Музчину@@!

Ya
Yana

сочувствую..правда...тяжелый случай...Если женщина решила добиваться..она либо добьется..либо добьет.

Дэн Vioz

ухожу с этой работы

Ya
Yana

удачи вам

Дэн Vioz

вопрос решён. Спасибо.

Татьяна Х

Как мило, что есть еще такие мужчины! Я впервые встречаю! Молодец держись! Не приятная ситуация.....

Дэн Vioz

Спасибо. Вопрос решён. Я бросаю эту работу.

Татьяна Х

Очень жаль!

Дэн Vioz

А мне нет. Почему-то кажется что будет легче дышать

Дэн Vioz

Спасибо.

Al
Aliya

БОЖЕЧКИ....Я ВАС УМОЛЯЮ....ЕЩЕ НИ ОДНОГО МУЖЧИНУ НЕ ВСТРЕТИЛА СТОЛЬ СЕРЬЕЗНОГО.....ВЫ ПРЯМ ИДЕАЛ

Дэн Vioz

Вы меня пугаете...

Al
Aliya

НИКАК НЕТ

Дэн Vioz

Я идеал? О Боже...)

Al
Aliya

НУ Я О ТОМ...ЧТО К ВАМ ПРИСТАЕТ ДЕВА...А ВЫ ТАКОЙ РОБКАЙ...ЖЕНАТЫЙ....И ПРЯМ НИКАКИХ ЧУВСТВ НЕ ВЫЗЫВАЕТ....ЭТО РЕДКОСТЬ....ИДЕЛ

Дэн Vioz

Просто по совести живу, или это сейчас вне закона?

Al
Aliya

ДА НОРМ...ЗНАЧИТ МУЖИК

Дэн Vioz

Я честный со своей парой. Не думал, что это теперь считается исключением из правил. Спасибо, правда не знаю за что)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Это все зависит от обстоятельств и от вашей работы, как она вам ценна.

Алёна

достучаться до её мозга не получается?..тогда-увольнение...женщина на эмоциях-зло)((

Ма
Майра

Да вопросик. Два варианта искать другую работу или выполнить желание дамы

Нина Кузьмина

СОЧУВСТВУЮ. Красивый парень не удивлюсь если и кроме неё приставалы есть.

Дэн Vioz

Спасибо за комплимент. С праздником вас! 🙂

Нина Кузьмина

Спасибо!

Djn Djn

наймите кого-нибудь, пусть Вам скандал закатит на работе при начальнице.

Дэн Vioz

Интересно

Djn Djn

ну или с женой договоритесь

Дэн Vioz

А это уже не смешно

Лариса Богуш

От Вас не убудет!😈 Взамен получите карьерный рост!🤗

Св
Света

Отвечай ему,Лариса!

Лариса Богуш

Я свою уже переменила. И вовсе это не отмазка! Это реальность, в которой приходится жить. Приятных снов.

Дэн Vioz

Светлана, а тебе страшно?

Св
Света

Так то!!#

Дэн Vioz

Добрых тебе сновидений. Не бойся ни чего! Будь собой и живи по совести!

Гульнар

Просто работайте. Или вам обязательно нужно это продвижение?

Дэн Vioz

Бросаю работу

Гульнар

Все правильно, так еще лучше. А если поддашься, уважение к себе потеряешь.

Nusya Nusya

Теряя работу- много теряешь, или не проблема - другую найти?

Nusya Nusya

Работу , имеется ввиду

Дэн Vioz

Была проблема. Помогли решить. Спасибо за ваш ответ.

Nusya Nusya

Рада за вас)))

Вадя С Хитровки

А если это продвижение по службе, карьера на фиг не нужна?

Дэн Vioz

И что предлагаешь?