Дэн Vioz

Что делать, если вас на работе "донимается" женщина, от которой зависит ваше продвижение по службе? Она довольно привлекательна, но вы женаты, и чувств к ней ни каких не испытываете... В Америке, можно было бы подать в суд, но у нас в России самая дебильная правовая система в мире (кроме наверное Северной Кореи и Зимбабве). Вопрос ко всем: и Женщинам и Мужчинам.

Ответы · страница 2
Людмила Назаретская

Я бы попробовала поискать новую работу, где одни мужики.

На
Наталья

Ты сожалеешь что у нас нельзя отдать под суд за флирт?!

Ир
Ирина

соболезную помочь ничем нельзя! смените работу!

Лейла *

используйте себе во благо . ничего не сотрется

Лейла *

а кто тебе запрещает ее любить ?

Дэн Vioz

Я думаю она такую подлянку и затеяла... Что-бы моя узнала

Лейла *

если это дело тебе и твоей семье не во благо ,отшейте ее прямо .

Дэн Vioz

Не помогает. Пробовал. И от неё моя работа зависит, так бы давно в морду плюнул.

Лейла *

тяжелый случай. сочувствую .

Галина Рожкова

Да уж.А что делать женщинам в той же ситуации?

Са
Сауле

трудная ситуация. я бы согласилась наверное

Виталий

😁 😁 😁А что проблема от тарабанить?

Виталий

Понятно..импотент..

Дэн Vioz

Рад познакомится, а я Дэн. Удачи вам со своим мозгом. 🖐️ 🙂

Светлана Гончарова

По людски с ней поговорить не судьба????

Светлана Гончарова

А если флирт, но без кроватных игрищ - так вроде не измена????

Дэн Vioz

Это всё равно непозволительно

Светлана Гончарова

Мужчина всегда обычно соображает, где ха-ха, а где стена...

Марина

Обмануть ее. Сказать, что вы ГЕЙ 🙂

Дэн Vioz

Я же не Гей... Как так обмануть?..😉

Марина

Пусть она в это поверит и тогда от Вас отстает,поймет,что ловить нечего😂

Дэн Vioz

Ну наверное можно и так)))))

Evgenia Lubetskaya

Домогается с конкретной целью?

Evgenia Lubetskaya

А вы ей объясняли про то, что нет к ней чувств?

Дэн Vioz

Да... Посоветовали тут мне её вы**ать как следует, а потом права качать... Только это не по совести и неправильно это...

Evgenia Lubetskaya

Порядочный вы мужчина и человек. Еще вариант познакомить ее с кем-то. Начнут ухаживать и переключит внимание. Может есть коллеги кому она нравится?

Дэн Vioz

Ну это наши давние темы среди коллег... Хотелось бы. Ну все меня подталкивают... Типа, - Уважь бабу и всё будет как в масле... Вот только мне эта идея не по душе... Почему у нас в стране нельзя жить по совести и без обмана??

Evgenia Lubetskaya

Почитала ответы...Могу только присоединиться к сочувствующим..Ищите другую работу в любом случае пока терпиться. Если получится найти место лучше, то вряд ли вторая половина будет ругаться. А чтобы волки сыты и овцы целы начальнице нужен ухажер, голодной быть перестанет..

Разия Ахметова

а, вы не винннность потеряет?

Дэн Vioz

нет). вопрос решён. Спасибо за участие.

Сергей Бочков

неужели так бывает?

Дэн Vioz

Знаю редкое явление. Но так бывает.

Сергей Бочков

Как говорил Станиславский - не верю.

Ал
Аленка

во дожили,капец.

Ал
Аленка

докатились,бабы на шею вешаются,сами танцевать мужчин приглашают и прочее...совсем гордость потеряли.

Дэн Vioz

Не смешно, когда дело в работе и семье. А так согласен)