Жанна

Не ожидать как и не верить никому ...И разочаровании наступают после ожидании ? А если не ожидаешь живешь счастливо?

Ответы
Вик Тор

​Счастье многолико, и, в тоже время это единственная возможность прямого диалога сакральных (​интимных) чувственных ожиданий человека с природой и близкими людьми. Такие диалоги необходимы человеку для осознания себя не случайной частью бытия в окружающем мире (природе) и для самоутверждения себя, как личности в обществе. Оно "мгновенно", но его ценность НЕОПОРИМА! Не бойтесь быть СЧАСТЛИВЫМИ даже перед пропастью разочарований. За этим следует Возрождение Новых ощущений: - Веры, Надежды и Любви. УДАЧИ!!! Я так думаю, а ВЫ?

Жанна

Виктор ..выскажу по поводу вашего мнении ...быть Счастливым даже перед пропастью разочарований...Мне научили верить и быть открытый человек Да. ..а разочаровании это и наши ожидании что человек тебе не предаст Сказала бы не пользовался твоем доброту в корыстных цели А за ним следует осторожность и закрываешься и ..не подпускаешь уже к твоем искренность никого И согласно что Возрождении новых ощущении будешь осторожно наблюдать и не летать в облаках

Вик Тор

Но этот шаг и позволил Вам понять, что встретился Вам не Ваш Человек, а случайный попутчик, ​что само по себе ценно ​для жизненного опыта. Вам, конечно виднее, Ваша правда, и, не мне Вас учить. Удачи! Надеюсь боль пройдет и счастье Ваше возродится. Извините за вторжение. С ув. Виктор.

Жанна

Виктор Благодарю Вы правы Это опыт души И рада что вторгались и есть о чем подумать Заходите я всегда рада подумать и размышлять на ваши ответы

Жанна

Благодарю!!

Во
Водяной

Жанночка, привет!
В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

И в ОЖИДАНИИ чуда
Весна придёт, когда
Любовь на сердце будет!
И это на всегда!

Жанна

Красиво ..вот и я думаю об этом ..что пока мы живы ..дети тоже так чувствуют с нами как мя с нашими родители ..Справедливо написал..

Во
Водяной

Время бежит - не угнаться!
Наша общая беда -
То, что было, всё пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!
Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
Счастье, чтоб пришло к нам зримо,
Надо всё ж искать!!!
Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,
Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Жанна

Спасибо Вадим ..твои стихи греют душу и дают надежду на перед Благодарю 🙂🙏

Во
Водяной

До очередной виртуальной встречи!👋

Жанна

До связи Благо дарю тебе 🙏🙂

Сергей Лошкарев

Ты милая , красивая к чему. Такие в сердце твоём страсти. Не веришь ,что любовь живёт. Так может просто ей не срок. Чтоб постучаться в твои двери. А первые ошибки словно шок. Но все прошли никто не умер. и ты судьбы свою не торопи ,всё у тебя прекрасно будет.

Жанна

Благодарю Сергей Красивые теплые слова Что греют душу

Александр К.

Пока получается, что не сами ожидания - это причина всех разочарований.
Именно неоправданные ожидания И отсутствие ожидаемого события, либо поведения, связанного с объектом ожидания, - вот две обязательных причины наступления разочарования

Жанна

..как вы правы ..Именно неоправданные ожидания И отсутствие ожидаемого события....это имено что я перешла уже.....

Sergey Balashov

...не ожидает тот - кто имеет...так что это не проблема...а не верить никому не у кого не выйдет...хотя можно попробовать, но через день начнешь сходить с ума или тебе, что более быстрее, кто нибудь подзатыльников навешает...

Жанна

..не верь не бойся не проси ..ну как то реаль жизнь тебе этого учит..

Sergey Balashov

...фуфло это тюремное, в тюрьме и катит...я как то привык верить своим близким и друзьям, и если чего надо за помощью могу и обратиться, хоть и крайне редко, а страх не чувствует только человек с больной психикой...

Жанна

..прав ..я где то читала и многие сказали что это из армиии высказывани Присоединяй к музыке

Anatolij Dridzo

"Если у вас нету тёти, То вам её не потерять. И если вы не живёте, То вам и не, то вам и не, То вам и не умирать. Оркестр звенит басами, Трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами Иметь, или не иметь. Иметь, или не иметь!"

Жанна

мдаа чего то..трудновато..

Iv Logov

Если личное счастье определять как легкость души, не загружённое лишними мелочными проблемами, - то да! Потому что мы предполагаем, а Бог располагает, и у нас не всегда получается так как мы хотим.

Жанна

Прав...а Бог располагает, и у нас не всегда получается так как мы хотим.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Только живя со смыслом приходишь к счастью!А верить нужно тем настоящим,кого ты любишь.Сами же разочарование, это раздаривание себя пустоте,ведь в боли больше жизни,она не лукавая,настоящая!)))))

Жанна

Разочаровании это и наши ожидании ..это и вера в доброта людей Это и вера в Любовь Так что ...лукавство и хитрость ..не наказуемая она дается к учении...)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Конечно!))))Когда мы набиваем шишки на лбу,мы учимся,но есть моральные принципы и ЭТО подмога в нашем ПОЗНАНИИ.....Она растёт вместе с нами и именуется ни как иначе как ЛЮБОВЬ!Семейная преемственность Преемственность — связь между явлениями в процессе развития, когда новое, снимая старое, сохраняет в себе некоторые его элементы. П. есть одно из проявлений диалектики Отрицания отрицания закона и перехода количественных отн. в качество....Детерминизм!)))))

Жанна

Благодарю Александр Самые трудно ..пока проходит эти шишки А учится надо Мы снова забывая эти уроки ..наступаем на те же грабль все таки С Любовь принимая и опуская понимаем что ..будем получать эти шишки ==пока не научимся не делать А любовь ==это действии во благо а не в страданииОтвет понравилось..))))

Жанна

🙏 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Интересный журналист Меган Келли!))))Смотрю вот Владимир Путин, Меган Келли, экономический форум, Санкт-Петербург, 04.06.2017.)))))

Жанна

Я насмотрался рано утром ..А от моего действии передано об его встречи погорелась Так как блогер .за ними тоже присмотривают Озадачена столько время прошло и меня так и незблокировали..Да уже и время нету ..следить все За тебя я рада )))

Сергей Сычугов

А я давно счастлив. Я ни когда не жду. Не самолёта, не поезда всегда пешком, если кто то при отстал, чего ждать. Не ночи, не дня не жду. Счастье так и валит, только тоже ждать не любит

Жанна

..красиво человек в свое неожидании

Алексей О.

Если не ожидаешь, то даже не замечаешь счастлив или нет ибо что бы знать счастлив или нет нужно время и расстояние, только так человек может знать был он счастлив или нет.

Жанна

..согласно ..человеку нужен человек..

Жанна

...она всегда права

Фарит Рашитович

Не ожидать как и не верить никому ...
И разочаровании наступают после ожидании ?
Поверить можно только себе самому,
Себя ты знаешь, нет разочарований.

Фарит Рашитович

Есть сердце у тебя, и всё тебя коснётся,
В тот самый миг, когда оно проснётся

Жанна

фарит..иногда его закроешь и бросишь ключь далеко чтоб о нем забыла

Фарит Рашитович

Она смеялась и рыдала,
Когда от сердца ключик потеряла.
Когда потерян ключ и сердце на замке,
Кого любить? Ответ лишь в кабаке.

Жанна

..поэт с фантазии ==расмешил..

Жанна

🙏 😉

Михаил Андриянов

Зачем ожидать, если уже знаешь, что не будешь верить? и разочарования не могут наступить раньше ожиданий! и счастливой не будешь, если не ожидаешь!!!

Жанна

..ожидании тоже мечты и мечтать..

Ир

Конечно, ведь самообман всегда чреват разочарованиями..а разочарование это ой как плохо...оно формирует в человеке массу отрицательной энергии..

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹спс

Наталья

Вполне... куча приятных сюрпризов или нежданчиков... но все это решается по степени возникновения, а не отравляет многие годы ожидания🤗

Жанна

остроумный ответ🙂 🌹

Наталья

Это из моей жизни, Жанна) ничего не придумано. Опытным путем добрела лет 10 назад. И очень многое встало на свои места👍

Жанна

Благодарю что поделились🙏 🙂

Наталья

Хорошего дня!🙋🏼‍♀️🌷💫

Жанна

Взаимно🙏 🙂

Елена Гуральник

Конечно! Не стройте планы на други х людей, ни на что не надейтесь - ибо все разочаровывает. Возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе.

Жанна

А вы правы!!!

Елена Гуральник

Большое спасибо!

Жанна

Благодарю прекрасная песня ..🌹 🙏

Наталья Анатольевна

В ожидании есть своя прелесть, это предвкушение счастья, необычного чего-то и почти сказочного, иногда ожидание лучше самого события:)

Жанна

..да такое есть 🙂 🌹 🙏

Владимир Ретиш

Это все полюса --Счастье -Горе Радость --Грусть ....Самое стоящее --Блаженство!!! Но к нему нужно прийти --перестав Ожидать и Выбирать!!!

Жанна

Правы..и жить здесь и сейчас

Владимир Ретиш

Просто Другого времени у нас нет!!! Хотя можно фантазировать.....Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Жанна

..правильные мысль..в стихи...Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду................Благодарю....

Lunatic

Разочарование вырабатывает иммунитет издает опыт. А жизнь без разочарований не предполагает и очарований. Безопасно, но скучно.

Жанна

Прав..хоть монотоно жить скучно а без стреса

Lunatic

Без стресса жить надо после 70, если доживешь

Жанна

..ну доживем не беспокойся

Жанна

..мысль об стрессе

Жанна

...не знаю отпустить надо

Lunatic

Надо научиться жить подругому

Жанна

..надо Ваня надо=шучу

Brown Sparrow

одна из самых больших ошибок это ожидать от других, что они будут поступать именно так, как вы этого ожидаете, хотите, уверены)))))

Жанна

..правы..это грабль уже старые у меня..)))

Рустам Ниязов

Разочарования приходят в результате заблуждения, а не ожидания. Иногда не ожидать тоже может быть заблуждением неведения.

Жанна

..интересный ответ..и мне понравилось ...мудрый

Рустам Ниязов

Я рад.🌹 🌹 🌹

Жанна

Благодарю🙂 🙏

Рустам Ниязов

Пожалуйста. 🍵 🍰 🌺 🌺 🌺