Жанна

Не ожидать как и не верить никому ...И разочаровании наступают после ожидании ? А если не ожидаешь живешь счастливо?

Ответы · страница 2
Vladimir Ivanzev

О,как же Вы наивны,и кто сумел Вас обольстить,такие мысли,как в том саду когда вкусив тот плод развесив уши.История стара.

Жанна

..а я забыла вот и попала нее не на разочаровании ..а на какой то подлость Это было так мерзко

Vladimir Ivanzev

Это бывает,я однажды чуть не а от таких чувств,что то чёрное и мерзкое запалзло в мою душу,еле выкарабкался на свет божий, теперь урок до меня.

Жанна

Урок ..нам всем дано в жизнь..Чтоб мы поняли ==Любить надо только себя и думать об себе в первом очередь А разочаровани дано чтоб не забыть об себе любимые

Vladimir Ivanzev

И это неправильно,любить надо близких,семью,любимую,детей, жизнь.И тогда ты будешь цвести душой.

Жанна

Любить в начаале себя Не сможешь любить окружающих пока не полюбишь себя

Vladimir Ivanzev

Попахивает жутким эгоизмом,а это хреново

Жанна

..это даже в Библии написано Читаете

Люцифер

воистину Создатель вас женщин, сделал из кости..))без вас плохо, а с вами- маета горькая!!- вот и пьем...в ожидании счастья..))

Жанна

🙂 🙂 🙂

Люцифер

и жизнь проходит в пьяных склоках...)) угаре.

Жанна

..каждому свое..

Жанна

ну это каждый решает))

Игорь Кузнецов

Когда как. По ситуации, по настроению. Всё равно, всё будет хорошо! 🌸🌸🌸🤗☕☕🍬🍬

Жанна

Там и мои Для друзей отдельно

Игорь Кузнецов

Ангельская красота. Это наверно не легко?🌸

Жанна

Конечно нет я отправила заявку🙂

Жанна

🙂 🙏

Владимир Дубовский

не верить никому и счастливо? Наверно это такое же выражение как - жил жил человек счастливо и счастливо помер..))

Жанна

Главное это компроммис и круглый стол

Владимир Дубовский

можно и квадратный, с компроммисом я согласен..)

Жанна

..это лучше чем соры

Владимир Дубовский

ну иногда можно и поругаться....что бы определиться осталась ли любовь то - милые браняться только тешатся..))

Жанна

..да авсиома ..а и скучно жить без соры ..))

Михаил Гехт

"Не верь. Не бойся. Не проси" Эффективно.
Но "скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя... Вот только зря... "

Жанна

..от мысли человека и его настроении

Михаил Гехт

И много другого. То есть карты сдаёт жизнь, а играть нужно самому, и стараться не в проигрыш, и не позорно

Жанна

..главное на те же грабль не попасть..

Михаил Гехт

"касочку носить нужно", именно с этого предложения и начался диалог. Рондо-с!

Жанна

ясно

Дм
Дмитрий

Мы все , ченр то ждём и надеемся , главное не забывать , что живём мы здесь и сейчас ) Привет ! ))) Как дела ?

Жанна

Привет Димка Все отлично А ждать..все равно ..можно и в три в одном как здесь 🖼

Дм
Дмитрий

Фото отличное ... но мне мало , хочу пять в одном ) , не бывает ? Потому и хочу )))

Жанна

это сойдет?

Жанна

🖼

Елена Гуральник

Конечно." Как я дождалась своего счастья? Все началось с того, что я перестала ждать." (М. Райт)

Жанна

....какие правильные слова...Благодарю🌹 🌹 🌹 🙂 🙏

Георгий Калинин

С Вами, иностранками, трудно как согласится, так и не согласится, потому что трудно понять...)

Жанна

Нее Гергий понять не трудно если бы чувствовать Все мы женщины или наши или иностранки

Георгий Калинин

Ну да, ну да, тогда - да, живите счастливо!!!

Жанна

Благодарю

ვასო წილოსანი

без надежды нельзя жить! как без любви и без веры 🖼

Жанна

Благодарю от души За цветы и подержку Прав..жизнь одна и стоит жить ..в Любви

Станислав Филиппов

Не нужно увязывать одно с другим. Просто живите спокойно, и вам пошлют то, что заслужили.

Жанна

Правы.а почему то я люблю вязаться в бой Доказать обьяснить разяснить

Станислав Филиппов

Объяснять и разъяснять можно тем, кто тебя готов слушать.

Жанна

...я люблю учить людей..потом поняла что молодым поколении только примером воспитать можем

Станислав Филиппов

Да, самое эффективное воспитание. А учить - это давать людям знание. Очень нужное и благородное дело!

Жанна

Мы все как то и учители в общении .так думаю..)

Ирина

Я-не ждала....и уже не верила....И ВДРУГ-ПРИЕХАЛ-ОБНЯЛ и сказал-НИКТО не НУЖЕН кроме ТЕБЯ....

Жанна

Ирина не узнавала тебя..Вот это счастье ..любить и быть любимой

Жанна

......буду верить что это будет впереди со всеми кто ждет Любовь..)))

Жанна

💋 🙂 ☕ 🌹 🙏

Алексей Конищев

Жизнь сама расставляет приоритеты в ожидании счастья и в разочаровании, и в ожидании.

Жанна

Согласно ..жизнь преподносит свои уроки Пройти их стоит и воздержаться от плохое что можем натворить

Жанна

🙏 🙂

Геннадий Коновалов

Совсем не ожидать нельзя, не получится. Надо прохладней относиться к результатам.

Жанна

..ага и эмоции куда сунуть....плиз этот вопрос КАК У МЕНЯ ВСЕ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ..

Жанна

🙂 🙏

Геннадий Коновалов

Жанна, много раз с Вами беседовал и всегда приятно! Спасибо!

Жанна

Благодарю что зашли Мне тоже приятно

Светлая

Сложно излагаете, Жанна 👻Вам бы к доХторской приступить 😅🙃🍰

Жанна

Ага ..как правы Светочка

Alexandr Galkin

Я чет тоже и так вертел и так, так и не въехал😁😁😁

Светлая

Мы поверхностно смотрим🙃

Alexandr Galkin

Аааа!😁😁😁

Love Rice

Привет Жанна!Нужно быть просто самим счастьем,без ожиданий и разочарований!

Love Rice

даже нужно посмеяться, и сразу так хорошо

Жанна

....отличный совет Постараюсь впереди так делать Спасибо 🌹

Love Rice

Я всегда бегу к подружке,и мы ржом до утра....😃 😃 😃 😃 😃 😃 😅 😂 🌹 🌹 🌹

Жанна

Супер ..понравилось 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Love Rice

🌉 🌆 🏙️ 👍 👌 💋

Марк Альперович

А я думал,что мне что-то скажите о моих книгах,которые вы вряд ли прочли

Жанна

Марк ..а когда?Я только что вернулась с море А пришла с море и ..ели прихожу в себе Столько впечатлении..да и подруги в гости зачастились

Марк Альперович

Жанна! Видно впечатления и подруги занимают полностью вашу жинь

Жанна

..конечно ..а потому что чкетыре года как их не видела...

Марк Альперович

Значит другие люди вам не интересны

Жанна

..плиз извини какие люди?Я слишком верная чтоб оставить не встречаться с старыми друзья А остальные и так вокруг меня всегда

Жанна

Благодарю Вам!

Жа
Жанна

не ожидайте, а то разочаруетесь. нарисовали себе, а там по другому все

Жанна

..ага и осадок еще ослалось ..а как без мечты то жить а?

Жа
Жанна

мечтайте,

Жанна

🙂 🌹ок

Dmitriy Zalesniy

ОЖИДАНИЕ ==== СЛОЖНОЕ ПОНЯТИЕ == СТАРАТЬСЯ БЫТЬ СТАБИЛЬНЫМ ЭТО ГЛАВНОЕ

Жанна

....МОЖЕТ И ТАК

Александр Беляков

Жаннет Самое главное разочарование это неудволетворенные ожидания

Жанна

Правы ...так и есть ..Рада что зашел Спасибо

Жанна

🙂 🙏

Владимир Кручинин

нет. если не ожидаешь, значит, нет мечты... а нет мечты - и счастья нет

Жанна

..если не мечтать ..то и не ожидаешь