Вадим Лазарчев

К. Мелихан. Должен ли джентльмен просить даму встать с колен, если это колени другого джентльмена?)

Ответы
Каламкас Беркутова

😂))) А если серьезно то, настоящая Дама на коленях другого джентльмена не окажется в присутствии Своего!!! Унижая другого-унижаешь себя! Дама- это статус женщины, которая умеет делать всё красиво, вуалировать явное и тайное, никогда не унизит Своего мужчину!!! Есть другой типаж женщин - бабы, про которых ещё классик написал: ... "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!" похоже, что писал про бабу - хабалку...)))) которой всё фиолетово....

Надежда Чернышова

Нужно решить самый главный вопрос- дорога ли тебе эта дама, которая сидит на чужих , а может даже коленях твоего друга. И тогда все просто- пусть сидит себе дальше , если не дорога- это ее выбор. Если же дорога - спросить как ей там - уютно, не хотела ли поменять баркас. Если против - попутного ей ветра!

Вадим Лазарчев

И никто не догадывается, что это шутки К. Мелихана), не требующие ответов)

Надежда Чернышова

У К. Мелихана - свои изумительные шутки, а мы попробовали взглянуть на проблему сквозь призму жизни

Елена

Приезжает муж из командировки, а дома жена с любовником… Любовник молча встаёт с постели, одевается, и молча уходит… Муж в шоке…-''Ну, ни хрена себе!!!''… Жена; - И не говори… Ни тебе здрасьте, ни мне до свидания…

Татьяна Бурмистрова

Да на фиг эта якобы... "леди" тому джентльмену сдалась? Пусть так и сидит. А тот этот глупый якобы "джентльмен", чьи коленки наглой бабе так понравились, пусть и мается с ней до гробовой доски.

Зинаида Кузнецова

Я вам могу подарить книгу Константина Мелихана "Джентельмен, Донжуан, Дипломат выпуска 1994 года. Он мой бывший в молодости любовник. Правда книга подписана мне. карандашом, можно стереть.

Вадим Лазарчев

Правильный первый ответ)

Зинаида Кузнецова

то есть подарить?

Вадим Лазарчев

Обойдуся

Зинаида Кузнецова

ХОРОШО ТОГДА ВЫБРАСЫВАЮ НА ЛЕСТНИЦУ

Naidvar Naidvar

так ведь , дама и не может сидеть на коленях джентльмена.... Это по этикету не положено..... Но , если уж так получилось,, может пригласить ее на танец

ⅅжекоб✭Умба

Прежде джентльмен, должен соотнести свои физические способности, с данными джентльмена, на чьих коленях покоится дама.

Никкэйв

Разговор мужа с женой. Жена:- Ты недостаточно серьезно ко мне относишься...- Аа-а! Прикольно! Оно еще и разговаривает!..

Олег Оленев

Конечно должен ! Если он считает,что на его коленях даме будет удобнее, то он просто обязан ей предложить это !

Юлия Бугаёва

А надо ли это джентльмену? Если надо то конечно должен просить иначе это уже не джентельмен а просто быдло

Людмила

Не должен, но он если хочет, обязан сделать так, чтобы она сама захотела пересесть на его колени

Татьяна Гладких

Как дама оказалась на коленях другого джентльмена?! Сам оплошал. Не факт, что просьбу исполнят

Та
Татьяна

Я не ханжа. Но, сидеть на коленях у мужчины, в присутствии другого- плохое воспитание.

Митёк

Должен ли джентельмен помочь даме выйти из тролейбуса, если она хочет в него войти?

Ирина Бабицкая

ДжентльмЭн-нет,не должен просить,а потихоньку уйти и не мешать,если он ДЖЕНТЛЬ-МЕН!

Нора Хвостова

Смотря какие времена и чья эта дама, того,на чьих коленях она сидит,либо его дама.

Алексей Заславский

ОТВЕЧУ НА ОБА ВОПРОСА. НО С УСЛОВИЕМ.ЕСЛИ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ КТО ТАКОЙ ДЖЕНТЛЬМЕН.

Нажия Идрисова

ни в коем случае,порядочная женщина не будет сидеть на коленях при джентльмене

Люся Качусова

Джентльмен не позволит себе сделать замечание в присутствии третьего лица

Татьяна Эргашева

Дама на коленях не сидит, это девки а значит и не джентльмен посадил ее