Ол
Олег

Честно говоря о том что у Саудовской Аравии есть футбольная команда я узнал вчера,я не понимаю чем гордится это не итальянцы не немцы и не испанцы.Хотя для российского футбола это наверное великое достижение выиграть у такой могучей команды,Меня прям от гордости пучит,а вас?

Ответы
Na
Natali

Тоже не понимаю. Хорошо хоть у слабой еще выиграли. Не люблю наш футбол. Играть не умеют и за что такие деньги получают тоже не понимаю. Лучше б больным детям перечисляли. Хоккей другое дело.

Na
Natali

Ты сам подтвердил таланты воспитывать надо. Но они есть.! Только до ума их не доводят

Ол
Олег

Они гниют если их не воспитывают

Na
Natali

Но есть.

Ол
Олег

Считай что нет

Na
Natali

Упрямец

Фариз Мухаметдинов

Верно,если российской команде удастся победить арабов,то вот будет праздник.А может эти Саудиты создали команду по просьбе Путина?

Ол
Олег

Победили уже все дураки радуются

Фариз Мухаметдинов

Во как! Я же не смотрю ТВ,а спортивные новости и раньше не смотрел когда еще не отвыкал от ТВ.

Ол
Олег

Так я тож не смотрю здесь сообщили

Фариз Мухаметдинов

На инете?

Ол
Олег

В обсуждалкн тут есть пара идиоток

Фариз Мухаметдинов

Я видимо с ними еще не сталкивался.

Энинг Сокол

Аналогично, вообще не вижу чему тут радоваться, выиграли у самой слабой команды, а гордости прям девать некуда 😉

Winolis Класицкий

вот вот хорошее слово пучит там другого и не могло быть обыграли дворовую команду но для начала пусть так

Галина Самошина

Меня нисколько это не напрягает. Посмотрим дальше на что наши футболисты способны.

Ол
Олег

Это как с путиным все никак не поймем что они ни на что не способны?

Галина Самошина

Это совсем другое дело. Уже не первый год наблюдаем

Людмила Хафизова

Я думаю, дело не в сопернике, а в количестве набранных очков.

Ол
Олег

Они в очко получат от пнрвой же приличной команды,

Людмила Хафизова

Возможно. Но пока только начало. Я не фанатка футбола. Не люблю даже. Но всё равно хочется, чтобы не на последнем месте наша команда была.

Ол
Олег

А мне наплнвать на путинских футболистов,наоборот хочу чтоб проиграли чтобы ему повода не было раздуваться

Саша Кл

https://ok.ru/video/677938270716

Анатолий Валюх

Поддерживаю!

Ирина Игнатенко

ага! и меня!