Таша Т

Что Вам ближе мелкие шалости или серьёзный обман? 😉

Ответы · страница 2
Василий Рябчиков

шалость и обман это как стул и электро стул

Таша Т

вот такие вот разные стулья

Борис Вакс

Все далеко. Сивку крутые горки уже укатали

Таша Т

))ну бывает такой период))

Борис Вакс

он уже идет, и нет наддежд, что кончится

Рашид Муслимов

лучше первое, а еще лучше вообще без этого.

Игорь Денисов

Крупные афёры! см. сайт арбитражного суда!

Таша Т

не...даже и смотреть н буду-только рпасстраиваться

Ю.
Юра ...

воровать так миллион, еб***ть так королеву!

Ю.
Юра ...

по нашим Казахстанским дорогам вскоре и Хамеры не пройдут все пересядем на ДТ 75 и аналоги )

Lao Dao

мелкие шалости до 3х без конфискации..да..

Мурзь Страшный

на слабо развести и за язык претянуть

Мурзь Страшный

учится учится и еще раз учится

Авериан Крюков

Мелкие шалости- это какая статья УК?

Авериан Крюков

Да и хрен с ним! Я уже бросил.

Таша Т

а мне интересно=хотя я и не начиналда курить

Авериан Крюков

Я на эту тему не заморачиваюсь.

Авериан Крюков

У меня уже мозги кипят от этой жары. Пойду ближе к холодному пиву.

Таша Т

давай..и я полежу ....посплю

Валерий Воловик

Сейчас - только безобидные проказы

Валерий Воловик

Еще как! Особенно окружающим

Валерий Воловик

Проще назвать чего не творил..

Михаил Руденко

Кто обманывает .тот теряет больше

Таша Т

только доходит это до него не сразу

Михаил Руденко

Да мне всё равно .Моя совесть перед собой чиста

Марат Насыбуллин

Интересней что лучше получается.

Марат Насыбуллин

Если получится по крупному прибыльней, по мелкому веселей!

Марат Насыбуллин

Но и польза разной бывает.

Марат Насыбуллин

Таша, а что нужно вам, напарник или сокамерник?

Валентин Чистяков

из шалостей; и возникают обманы!

Валентин Чистяков

реаль такова!!!!!!!!!!!!! се ля ви!

Ви
Виктор

ОоО. По ситуации, по ситуации...

Ви
Виктор

а то) врать конечно не хорошо, но временами, чтобы не огребать по полной, приходиться )

Таша Т

типа хочешь жить-умей вертеться

Эл Усманов

серьезный, продуманный обман))

Таша Т

)))и он похож на правду))))

Эл Усманов

))) с моим выражением лица - да!))

Лайт Темнова

Из вышеперечисленного ничего

Таша Т

ну да..с аватарами интересней

Лайт Темнова

Вы думаете аватар это мелкая шалость?

Таша Т

думаю что правильная очень ты

Лайт Темнова

Думаете еслиб вместо аватара у меня была фотка я казалась бы вам честнее?

Таша Т

да нет..ты ж свою позицию озвучила

Anturio Zankiewič

Совмещаю. Исходя по ситуацыи

Anturio Zankiewič

Правильно.потому что видно по аватарке, а по твоей видно только то, что ты человек

Таша Т

ну чтож..у каждого свои роли

Игорь Д

Я состою из этого всего!)))))

Таша Т

ну всё сказал???прижал к ногтю-теперь легче стало?ис чего ты на меня набросился-не понимаю.Оставайся со своими воспоминаниями и продолжай утешаться в объятиях очередных женщин.

Игорь Д

Да не набросился я. Повествовал просто. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было...... Ну типа этого. "Одноразовые утехи" Как выговорить то такое возможно? Просто я к сексу отношусь как к песне, чтоб она звучала, за душу брала, чтоб слёзы по-настоящему и чтоб изменой не пахло! Я к проституткам никогда не обращаюсь, не потому что денег жалко, а потому что души нету... Утехи....

Таша Т

аэто изначально мужчины и женщины по разному относятся к сексу....аты не допускаешь такой вариант-что человек не особенно это дело любит?

Игорь Д

допускаю только по болезни

Таша Т

со здоровьем всё в порядке.Просто люди по темпераментам разные бывают...

Евгений Нет

Канешна шалости! Пошалим?

Евгений Нет

Ну ты проблемная, не обижайся это из анекдота Измайлова в Юрмале.

Евгений Нет

Канешна! Я же просил...не обижайся...Нужно быть не только красивой, а и юмор понимать, тем более я предупредил...шутка эта от Измайлова Ну не могу я сегодня приехать, а смайликами такого нет!

Таша Т

пока...пока....я давно на вас не обижаюсь....учите шутки Измайлова дальше...

Метрология Аодрт

конечно мелкие шалости

Таша Т

ни разу не пробовала...и вообще-выслты боюсь

Метрология Аодрт

я тоже боялась а потом преодолела страх и так сейчас классно, но боюсь воду

Метрология Аодрт

страх перебороть надо хотя что я говорю сама то воду боюсь 😃

Таша Т

)))да уж..советовать всегда просто...

Метрология Аодрт

конечно советовать легко. летать преодолела ведь страх а воду ни как не получается.

Дозморова Мария

А между ними нет грани

Таша Т

думаешь плавно одно в другое переходит?

Дозморова Мария

Человек - есть ЧМО, ни чему не знающее меры. От маленькой шалости большие беды возникают. Я не в счет, я из другого мира.

Таша Т

чмо-это человек московсой области....

Дозморова Мария

Нет! В социологии это расшифровывается как "Чудо Мозгом Отсталое" или "Чудо МалоОбразованное". ))))

Таша Т

ая вампро жизненные расшифровки

Дозморова Мария

У нас все знают, как устроена жизнь, поэтому подавляющее большинство и живет в дерьме. Мне как-то эта "жизнь народная" неинтересна!