Анна Моисеева

Втюрилась в саксофониста(я его концертмайстер), постоянно на сцене вместе, мне 28, ему 15! Что делать?Чувства взаимны,но мы оба молчим.

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Во первых почитать УК РФ, сходить в психологу. Во вторых ты у него как первая любовь ему всего 15, когда ему будет лет 18-20, ты будешь для него как для современного человека динозавор - типа что-то было, было интересным, но уже не нравится. Конечно все бывает в жизни, но скорее всего он просто потом тебя бросит, или ты не сможешь жить с ребенком...

Борис Алиев

Подождите лет 10.

Борис Алиев

e2-e4?

Leonid Piterev

едва-едва

Борис Алиев

Бывает и так!