Евгений Бриг-Снежин

Хорошо отреагировала Мария Захарова (официальный представитель МИД РФ) в своём Телеграм-канале на заявление Вайкуле, что она содержала весь СССР, а Пугачёва — и вовсе обеспечивала всю Россию.
"Братцы! Новостей подвезли! Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева - всю Россию.
Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы.
#содержалки"..!?))

Ответы
Ми
Михаил

Ну теперь то Пугачёва за взятки весь Израиль содержит.А где Лярва Вайкуле пока не знаю.

Евгений Бриг-Снежин

точно... содержанки...🖼

Бабайкин Юрий

Пугачева плод пиарного хода Стефановича а Вайкуле певица стрип-кабаре

Евгений Бриг-Снежин

певички....🖼

Сергей Николаевич

Содержанки

Евгений Бриг-Снежин

точно..........прикормили змей...