Аида Кененсариева

как бороться с насилием?

Ответы
Малыш Werewolf

насилие провоцирует насилие. Скажите что я не прав. Возможно так и есть. а что же означает БОРОТЬСЯ С НАСИЛИЕМ? Наси́лие — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб. Бороться- активно конфликтовать с кем-то или чем-то, противостоять кому-то или чему-то. Так же активно действовать, выступая против чего-либо или, наоборот, за что-либо. Синонимы слова бороться -
конфликтовать, противостоять, противоборствовать, воевать, сражаться, биться, драться, вести борьбу, искоренять. Иными словами выходит что применять силу против применения силы. 😞

Аида Кененсариева

ты супер

Николай Костров

Этот вопрос надо, задвать, соответствующим инстанциям... По нашим законам, если дам отпор насильнику, могут посадить. Для начала я должен попросить оного подождать, пока дозвонюсь потом ждать когда приедут, и что б зафексировать факт преступления, попросить . что б на меня напали уже при свидетелях.. И только после этого мои действия будут правомерны...

Аида Кененсариева

пока будешь оного ждать и смысла нет

Николай Костров

За то по закону ))))

Аида Кененсариева

увы и ах

Николай Костров

Конечно ждать не буду , ))))))))))))))))

Николай Дубинин

Лучше не вовлекаться в процесс. Не остановить. Каждое новое усилие борьбы, только придает импульс к увеличению насилия. Есть внутреннее сопротивление ...есть внешнее сопротивление. Если борьба внешне и внутренне - это проигрыш ...поражение. Зло, не примитивно...

Виктор Ш

Насилие не бывает беспричинным!
Всегда есть точка отсчёта. С неё начинается "снежный ком" конфликта.
Определитель с проблемой.
Где я,
и кто я,
для себя решите.
Действия со стороны проблему не решат а только загонят её вглубь.

Ольга Чернышева

Людям это не под силу. Сможет решить эту проблему только Бог. Бог обещает: "А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет."

Аида Кененсариева

будем ждать очищения

Александр Волков

как вопрос интересный..... ой вера меня вчера вон в том переулки изнасиловали. да как они а ты подола на них.. зачем я сегодня опять там пойду

Вячеслав Калмыков

В истории всегда были несправедливость и присутствие насилия, наверно это вопрос не по адресу ко мне, обратитесь к истории...........

Вячеслав Калмыков

Всего доброго!

Илья Ф

Любая борьба - это то же насилие. Как то видел надпись на стене в одной конторе - "Борьба со злом только придаёт ему сил".

Раиса Продан

ответом таким кто смечом идёт пусть от него погибнет.Это вэти дни учитывая что интеллект социума 0003%.

Александра Симонова

Ледорубом,бабка,ледорубом,любка,ледорубом,ты моя сизая голубка!

Аида Кененсариева

око за око, зуб за зуб

Александра Симонова

а печенка за селезенку

Григорий Викторович

полагаю,только добротой можно искоренить насилие и принуждение

Аида Кененсариева

вы просто ангел

Александр Дикий

Насилием. Тема с подставлением другой щеки, себя не оправдала...

Аида Кененсариева

око за око

Александр Дикий

На основании закона.

Аида Кененсариева

с тобой все согласны

Салават Ибатов

добром не получается-только клин- клина расшибёт

Аида Кененсариева

спасибо не знала

Сергей Соловьев

Только радикальные меры.Иначе ничего не поможет.

Игорь Пузеркин

сначала надо создать справедливое государство.

Аида Кененсариева

проблема

Игорь Пузеркин

вся наша жизнь - борьба с проблемами.

Аида Кененсариева

зато интересно

Игорь Пузеркин

да жизнь интересна только в движении.

Nikola Mahkov

-каким?физическим?моральным?интеллектуалным?

Он

Звонить в полицию.Или вы и есть полиция?

Ма
Марина

Домашний мордобой насилием не считается. Это просто воспитательный момент. А все остальное насилие - через полицию)

Он

Аида у вас именно домашний мордобой?Марин Аида из соседнего государства,может там другие законы?(не как в России)

Ма
Марина

Аида сама полиция... Это соцопрос..

Он

Я бы её послушал..

Милена Милена

с каким, что конкретно вы имеете в виду?

Andre

хм.. Бороться следовательно законами!

Andre

бизнес не интересует в интернете?

Аида Кененсариева

не пробовала

Andre

хочешь приглашу на интересную встречу в онлайн трансляции, там про здоровье про красоту , и про то как люди становятся чуть чуть счастливей!

Andre

http://aidakoinsarieva.znaet.info/ - пароль 1 января

Татьяна Морозова

уходить ...никто и ничто не поможет ..