Legião Dos Sábios

Если вы при своем характере до сих пор живы, значит, вас ваша интуиция еще не подводила.

Ответы
Марина Цитко

Просто хорошая наследственность .

Зарина

все меньше подводит

Legião Dos Sábios

Хорошо, поверю на слово. НО гипертрофированная интуиция затмевает логику вещей!

Зарина

логически я тоже мыслю

Legião Dos Sábios

Ваша логика лишь выражает форму вашего мышления, которая отлична, скажем от моей.

Зарина

ну мы разные

Legião Dos Sábios

Чтобы разобщить людей, им нужно навязать мысль о том, что "каждому свое", "у каждого свое мнение", не сказав им при этом, что всех их объединяет одна общая цель - быть счастливыми, тогда как счастье возможно лишь при условии, что всё на земле общее и что все мы вышли из одного чрева - чрева Земли.

Маргарита Гракович

да я задумалась

Ольга Никонова

Мудро