Ма
Марта

Если человек отказался от тебя, имей гордость больше не появляться в его жизни.

Ответы
Кот Кот

Всегда говорю некогда некому нечего не отдавай..
Если ты нужен человеку он сам придёт
Останеться если нужен ты а не то что ты ему дать должен
И самое главное некогда некогда
Не позволяй себя использовать
Что не испытывать потом свою гордость

Ма
Марта

Согласна. Спасибо за ответ.

О*
Ольга *******

верно сказано...а то пропадут...2 недели где-то шарохаются, а потом Привет! Как дела? Скучал... епта...лесом иди

Оленка

Смотря что за причина. Может он болен?разве это правильно идти на его поводу?

Елена Жданова

Конечно ,надо пережить момент расставания и ни в коем случае не унижаться...

Максим Jw

Марта, здравствуйте 🙂
Откуда вам знать? Вы сталкивались с этим лично?

Максим Jw

На небеса пойдет определенное количество людей, и это не мы с вами 🙂 а вот воскрешение к земной жизни в раю на Земле - это возможно касаемо нас 🙂

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Ольга Чернышева

Марта! А что надо уже сегодня, чтобы Бог подарил вечную жизнь в прекрасных условиях в будущем?

Ма
Марта

Римлянам 10:13. Это мой ответ.

Ольга Чернышева

Имя Бога Иеговы надо призывать, но достаточно ли только это для спасения?

Роман Смирнов

да считай повезло , что проявился . с гавном нам не по пути

Be
Bergwasser

да прямо там. Может он в тот миг заблуждался?

Ма
Марта

Если заблуждался то он вас найдёт чтобы исправить свою ошибку,

Be
Bergwasser

не каждый может это совершить. Если тебе нужен тот кто будет за тобой бегать то жди такого 🖼

Ма
Марта

Печал но, что мы с вами говорим на разных языках.

Ал
Александра

Модно и появляться... Но гордо так!!)😉

Ал
Алексей

ха дважды уходила трижды приходила

С. В.

жаль больше не перед кем появиться

Ма
Марта

Простовас это затянуло. Вы нашли свою нишу, вамстало комфортно и вы ни чего нехотите менять. Потому так.Мне это знакомо.

С. В.

Не совсем так, просто мои устремленья сейчас не к месту, не с кем их реализовывать и да и опасно, никому это не нужно или просто не время. А я думаю, что время всегда одинаковое. Нет пары мне, ну что теперь, как по-вашему, это трагедия? На иных посмотришь, живут вместе, а счастья не видят никакого. очень важна осознанность, которая делает человека человеком,этого как раз нет.

Ма
Марта

Это вовсе не трагедия, быть одному. Я например себя чувствую даже очень комфортно. А что касается живут вместе а счастья нет, так это не жизнь а сожительство и то низкого качества.

С. В.

И вы правы. Но я себя комфортно не чувствую, наверное меня зациклило на том, что нужно жить вместе, я так мечтал об этом. Иначе получается полужизнь. Помните фразу из фильма? Человек без любви - не человек вовсе. Так, пустышка. Насчёт любви я теперь не буду так сильно утверждать. после всего того, что я увидел в жизни. Но думаю, что любовь, если её даже нет сначала, она появится непременно, когда двое, он и она, станут вместе создавать пространство любви с искренними чувствами.

Ма
Марта

Любовь в человеке заложена изначально, так что фраза "человек без любви - не человек вовсе." А что касается человека-пустышки, то это человек который просто не познал чувства любви (оно в нём не открылось или спрятано за приобретёнными комплексами). Любовь это чувство многранное и засияет оно разными красками тогда если постоянно трудиться обоим над её огранкой.

Сергей Рудаков

не верь, не бойся, не проси

Константин Лисицын

Смешная система, Марта!)))

Конь Впальто

ты это скажи военкоматам

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

часто отказываются?

Ма
Марта

Пока не отказался ни кто.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

тогда я буду первым🤣

Ма
Марта

Ни чего не имею против.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ок🤭

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--👍

Yury Panteleev

окажи ему услугу...

Олег

Молодец👍🤝

Ма
Марта

Спасибо.

Олег

🌹🌹🌹

Ал
Алексей

знамо дело...

Юрий Ласковец

так и делаю

Ви
Вика

Молодец!!!!!!!!

Янг Николсон

🖼