Александр Соловейчик

😂👍 Мне вчера ребёнок, сказал умную фразу:**************************** «Папа, конечно, хозяин в доме, но зато мама - хозяин папы!» ******************************************************** 🖼 *********************************😂👍

Ответы
Нина Курбатова

Хорошо, что не кошка...

Максим Исаев

😂😂😂

Елена

жесть!

Александр Соловейчик

А симпотный малый

Елена

да...

Наталья Трифонова

☺️

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Трифонова

Хорошо