Олег Соколов

Душевно....Душевно, это когда баба виртуозно минет делает. А Uriah Heep - непревзойдённо......

Ответы
Борец С Врагами

Страшила! Откуда ты можешь знать как баба делает минет! ? Не можешь нормально выражаться, сиди в своей Туле и жри пряники, урод!

Александр Порошкин

С детства восхищаюсь Uriah Heep...и буду восхищаться. И за душевный минет ✋

Жа
Жанна

В первые слышу, что виртуозно минет делает это душевно...🤦‍♀️

Олег Соколов

Да не... Одна тут... обозвала Хип - душевно.

Вя
Вячеслав

А вот ещё один непревзойдённый шедевр:

Олег Соколов

No Quarter: Jimmy Page and Robert Plant Unledded Там лучше.

Вя
Вячеслав

Я это слышал, но всё же предпочитаю оригинальную студийную запись. Я всегда был с ней по жизни. Она роднее..

Вя
Вячеслав

Это не проблемы, это моя радость и молодость. Я учился у Джона Бонэма.

Олег Соколов

Ни у кого и ничему не учился. Просто слушал.

Вя
Вячеслав

Учился я, конечно же, заочно. Сам играл в молодости в разных группах..

Олег Соколов

Один хер, как Эдмунд Шклярский, или Самойлов, ты не споёшь, и не сыграешь,. Так что не надо мне рассказывать о своё рокерской молодости.

Alisa Warshavsky

Олег! Что кому, а Ваське, сливки...

Олег Соколов

Да и сказано неплохо. В лучших традициях Соколова Олега.

Alisa Warshavsky

Странно, правда, испытывать симпатию с первых строчек! Не видя человека! .

Олег Соколов

Да одна тут... прикинь - назвала Юрай Хип - душевно.

Олег Соколов

Ты ко мне подлизываешься, или грязно домогаешься? 🤣

Alisa Warshavsky

Ну и выраженьице! Грязно домогаешься. Не ожидала!...

Олег Соколов

Мда, это - ты. Потому что - полное отсутствие чувства юмора.

Alisa Warshavsky

Увы, уровень твоего юмора, вдруг, зашкалил и стал похож на оскорбление... Меня всю передёрнуло...

Т@
Т@Ня

чувствуется - выздоравливаешь )))

Т@
Т@Ня

привет! Так где это у тебя душа находится? ))))))))

Олег Соколов

Да не... Просто на этот клип... одна женщина ответила - душевно.....Чем непревзойдённо оскорбила меня.

Т@
Т@Ня

что же она такое написала?!

Т@
Т@Ня

ну мало ли....ей так показалось. )))

Олег Соколов

Вот я и ответил... В своей манере.

Т@
Т@Ня

мдааа...теперешние группы в подмётки не годятся "старикам"

Doc.

Татьяна Соколовская

Спасибо, что познакомили!👏👍

Чарлз Робертович

рок это музыка охломонов

Кристина.

Класс! Здорово поют.👍

Лидия Голдобина

кому что нравиться

Fenix🇱🇹

На любителя

Надежда Тихонова

👍👍👍😙🍷