Ан
Анисья

Как часто нужно говорить женщине, что вы ее любите? Кашу маслом не испортишь, или испортишь?

Ответы
Вл
Владимир

Три заветных слова: «Я тебя люблю». Их мечтает услышать из уст предмета своей страсти каждая женщина. Но не зря ведь есть мудрая поговорка: «Ты доверяй, но проверяй». Здесь она как раз будет к месту. А для того, чтобы проверить, какое истинное значение имеют волшебные слова, сорвавшиеся с губ любимого мужчины, нужно всего ничего: внимательнее присмотреться к ситуации и поведению самого произнесшего их в этот момент лица.

Юрий Сотник

Но и женщине стоит понять, что слишком часто выдавливать из мужика эти слова - не следует. Не потому, что они ему через силу или он не любит! А просто устроены мы иначе! Многократно повторяемое для нас - теряет силу. Обычно многажды повторяют только ложь. Истина не нуждается в повторениях... Повторения без счета обесценивают значение мужского слова... Кроме того еще и оскомину набивают... Вы любите малину? А таз съедите?

Ан
Анисья

👍 🤝 Вот правильно-правильно

Геннадий Костарев

Нельзя самые прекрасные и дорогие сердцу слова превращать в ветошь частым употреблением, необходимо сердцем избирать и чуять особенность момента для подобного Таинства. Даже самые чарующие звуки прекрасных мелодий утрачивают свой магнетизм от частого прослушивания, превращаясь в нечто заезженное до серой обыденности.

Ан
Анисья

Вот тут то и вопрос в мере. Совсем не говорить тоже нельзя. Женщина любит ушами.

Геннадий Костарев

Вы, видимо не обратили внимание на сделанный мною акцент: НЕОБХОДИМО СЕРДЦЕМ ИЗБИРАТЬ И ЧУЯТЬ ОСОБЕННОСТЬ МОМЕНТА ДЛЯ ПОДОБНОГО Т А И Н С Т В А . Слова Любви всегда должны нести в себе Высокий сакральный смысл и звучать, как священная мантра, как молитва сердца, т.е. всегда восприниматься как истинное ТАИНСТВО, лишь тогда можно не опасаться ничего.

Андрей Владимирович

Напомнили мне старый анекдот. В сельском Доме Культуры лектор из райцентра проводит лекцию. И в одной фразе запутался, сказал: "...машу каслом не испортишь..." Тут же с заднего ряда мужичок с цыгаркой громко на весь зал рассудительно произнёс: "Это смотря у кого какое касло!"

Boris Skopenkov

Святыня - есть святыня - слова сии и при механическом увеличении словоупотребления её, употребления всуе, она не возымеет эффекта, действия. Масло и каша -вещество, слова же те - производное Духа...

Татьяна Грибцова

не испортишь..у любой женщины так глубоко заложена сия потребность, что она сама не понимает, почему ей плохо. Но вот закономерность "не сказал - интуитивно ищет другого" совершенно очевидна

Ан
Анисья

Согласна. И комментарии типа - лучше делом доказать. Делом, конечно, супер. Но слышать тоже хочется.

Татьяна Грибцова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ😀 🤝

Аркадий Нестерук

да и мужики любят похвалу

Татьяна Грибцова

Если даже не сказать, что больше

Аркадий Нестерук

но живут меньше

W/
W/S/G

– . Наши соседи здесь, Ка...овы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Алексей Шустин

Была какая то картина, там старая женщина говорила старому мужу, Почему ты не говоришь, что меня любишь? Так он ей ответил, что мол я уже один раз это сказал, этого достаточно.😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

масло сейчас не качественное . так только сало. а про женщину -слова одно . а чуйства великие другое. если их нет то и слова бестолку. хоть сто раз скажи халва хрен слаще не станет

Ан
Анисья

А если они есть, то слова не нужны??

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. мы же на подсознательном уровне гораздо лучше воспринимаем. взгляд. мимику лица, прикосновения. тут не притворишься. а словами можно хоть что на трёкать.

Elchin Tehmezov

У Низами есть стихи, называеться советы сыну. Вот там строчка. Попробую перевести: - "Даже если в воде чистота жемчуга, оно навредит если много пить."

Александр Суриков

Испортишь, каждое слово имеет место и время своего рождения, частое и машинальное их повторение теряет силу и значимость произнесённого.

Елена Кузнецова

Никогда не испортишь!!! Чем больше женщина будет чувствовать себя нужной и любимой, тем больше он сделает для своего любимого человека!!!

Ильшат Валиуллин

Надо не языком чесать, а делами своими показывать степень своей любви, постоянно проявляя заботу, внимание, ласку и уход!

Ан
Анисья

👍Вашими бы устами...

Vicrus

Смотря какие ингредиенты были заложены изначально, в тот самый котелок чтобы кашка была хорошей кашкой ... )))😃 😁

Евгения Трусова

всегда, или все делать так, чтобы она чувствовала в ваших поступках ,что она вам нужна, необходима и вы ею дорожите.....

Кай Фрост

Ну вот возьмите кашу. В литровой кастрюле. И фигачьте туда через каждые 3 минуты по 50г масла)) Весь день)) Понравится?)

Меф Ганн

Чтобы кашу маслом не испортить - само масло не должно быть порченым. Кто как не женщина чувствует любую фальш!)))

Фёдор Барков

А вдруг зазнается и будет искать другого.Ведь она будет думать что достойна большего и это ошибка.Все в меру.

Светлана Герингер

Когда нужна эмоциональная поддержка важно услышать эти слова. А от частоты, мне кажется, смысл размывается.

Юра Сломинский

как бы не получилось, как сказке" Ну-ка, зеркальце, скажи,
да всю правду доложи,
кто на свете всех милее?"...