Вера

Как Вы реагируете на оскорбления в этой группе?

Ответы
Иван Чемезов

Всё оскорбления это лишь набор букв на экране... Которые какой то оппонент бросил в мессенджер... За частую такие люди имеют слабый словарный запас и низкий уровень развития... и прячутся за вымышленной аватаркой и ложной информацией о себе потому что трусливые... Переход на оскорбления означает, что у оппонента закончились адекватные аргументы.... Что бы было понятно... Этучушки позорные , ушлепки дырявые да я вас всех... Ая... А у меня... 🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Да никак! Тут есть волшебная кнопочка "ПРОПУСТИТЬ" Нажимаешь на нее и переходишь к следующему вопросу, а оскорбитель остается в прошлом источать свою желчь.

Вера

👍

Гульнара

Я их довожу до пены пускания) а потом сообщаю, что есть такой то и их дисквалифицируют, таким образом происходит зачистка) весело наблюдать за недоумками)

Николай Верниковский

принимаю как должное. мы все разные. иногда отвечаю жёстче. но сначала подумаю. ведь зёрна истины везде присутствуют. не надо замыкаться лишь на эго своё.

Николай Дубинин

«Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает».

Вера

👍🍩☕

Nekto Imiarekoff

ЧС пухнет, однако ))) Впрочем, у этого процесса есть и другая сторона: условно "свои" в доску своими, может быть, и не становятся, но шелуха отсеивается.

Ми

Безразлично)) неприятны те, кто у вопросов увеличивает искусственно просмотры без ответов (в 1 мин-100 просмотров) , вопрос естественно уже "мертв"

–1
Ду
Дульсинея

благодаря этой группе я научилась правильно реагировать на хамство и оскорбления. Пока вы не принимаете их они не ваши. Тренируйтесь))

Вера

👍👍👍👍👍

Климентий Чугункинсон

Снисходительно. Кроме того, следует учесть стремительный рост психологических проблем в целом и в узких кругах сообществ в том числе.

Ан
Андрей-Пушкин

Не помню кто,
но кто-то давным давно
мне дал хороший, добрый совет:
"На убогих и больных - не обижайся!"
= Строго следую этому совету 😂

Дедушка Старенький

Иронично. Ведь оскорбить в принципе возможно только желающего быть оскорбленным. Меня такими попытками можно только рассмешить.

Вера

🤣

Эк
Эксперт

Мне уже все равно. Поробуйте меня унизить или оскорбить. Никак не сможет никто этого сделать. Я и так уже Дебил. А вам - слабо?

Вера

Я никого не обижаю. Не в моём характере.

Катерина Горностаева

Меня невозможно оскорбить , можно сдуру глупость обо мне ляпнуть, так это проблемы не моей чистоты, а чужого грязного рта.

Вера

👏🌹🌹🌹🌹🌹

Elvis Costello

от кого..от старпёрдов в деменции- так у них мозг протестуют против смерти- мол все говно потому что умру скоро

Пан Стефа́н

По-разному. Иногда отвечаю также, иногда пропускаю мимо. Бывает, и в ЧС отправляю. От настроения зависит.

Ханни Банни

Как можно реагировать если человек набирает в рот фекалии и плюется? Ну болен товарищ. Не мои проблемы.

Любовь

Мат. 15 11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

Вера

👍👍👍👍👍🕳️

Остап Бендер

в какой группе?. Остап вообще на оскорбления не реагрует. Это дурня. Учитесь! Пока я жив

Alex Unknown

Порой индеферентно, порой критически, порой с интересом, порой с признанием неправоты

Сергей С

Да никто вроде не оскорблял кроме долбанутых хохлов но им простительно они больные