Владимир

Россияне, как отнесетесь к тому, если некоторые Курильские острова всё же отдадут Японии ?

Ответы
Ник Ник

Омская Томская и Японская область не выполнили план пятидесятого съезда КПСС😄 😄 😄

Владимир Забродин

Плохо. На безумие это похоже. Нет у нашей страны таких оснований отдавать свои территории.

Владимир

Путин же ясно сказал в Сингапуре,что совместно с японскими партнерами мы будем развивать на всех островах курильской гряды рыболовство, туризм и экологию. То есть японцев вполне законно запустят на эти острова, для управления.

Владимир Забродин

Так Мы, а не японцы. Я служил неподалёку от границы с Китаем и знаю. что наши пограничники разрешали им пасти скот на и косить сено на острове Даманском. И все мы знаем чем это закончилось. Так что может лучше когда всё будет на официальном уровне договорённости?

Владимир

Какая разница где ты служил ? Когда это было ? И тогда всё закончилось тем, что Даманский в декабре 1969 го отдали добровольно китайцам и те сделали из него полуостров.

Владимир Забродин

ТАК ОНИ ИМ ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛИСЬ. О ЧЁМ Я ТЕБЕ И НАПИСАЛ ВЫШЕ.

Владимир

Ты вопрос мой вообще читал ?

Юрий Ерилов

Да ходят слухи, что решение вроде почти принято... Надо правильно говорить: вернут Японии!

Владимир

Почему же во времена СССР не вернули, как Даманский полуостров ?

Юрий Ерилов

Японцы стали умнее и больше с нами воевать не будут... А жить то им надо где-то!

Владимир

На стороне японцев,- Америка. Если не вернуть острова,то продолжатся санкции и изоляция России. Тут придется выбирать ! Или отдать острова или придет пиздец экономике. Путин, просто чмошный и слабый политик. Он пойдет на уступки и отдаст часть своей территории.

Rafail Kanyukaev

отряд не заметит потери бойца, но госдума хочет законодательно запретить передачу оных

Владимир

В Госдуме большинство единоросы, и они проголосуют -За.

Rafail Kanyukaev

нет, именно хотят запретить передачу островов навеки вечные, чтоб никому не вздумалось передавать

Владимир

Их отдадут. Вот увидишь. У Страны нет денег, а японцы за это заплатят.

Rafail Kanyukaev

страна не знает куда девать деньги, иначе зачем хранят в чужих госооблигациях, вопрос стоит не про отдачу . а совместном использовании территорий, вообще то поживем- увидим, это должно решиться в ближайшие пару лет

Владимир

Это не страна хранит деньги а отдельные богачи, кореша Путина. А Стране надо за ближайшие 5 лет где то достать 8 триллионов рублей. Иначе, кирдык всей экономике. Вот и продают то, что только можно. Китаю, Дальний восток а Япошкам- эти острова. Земля тоже продаётся. Вспомни про Аляску.

Rafail Kanyukaev

наличие банкнот не решит проблему, нужны технологии, обученные люди для работы на новой технике, для этого привлекают иностранные инвестиции (иностранцы строят завод , обучают персонал) всей экономике был кирдык при алкаше, теперь все изменилось, экономика заработала, по крайней мере я сужу по своей отрасли, рост в 2,5-3 раза чем при алике

Владимир

При чем тут банкноты ? Ты примитивный, русский тюфяк,ничего не понимающий в политике !

Мохарям Ханипов

для меня не холодно и не жарко ..потом и другие начнут острова на Амуре уже отдали

Линар Мифтахов

Ничего не отдавать! Пусть сперва Япония вышвырнет от себя американцев.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не возьмут!
На тех условиях, которые представлены - нет... 😞

Валерий Свиридов

" Так никаких островов не напасёшься ! " - Милославский .

Ра
Раиса

Закон бумеранга сработал-отжали Крым,отжимают Курилы

Тигра Львовна

👹 👹 👹 👹 Во тьме как-то так!

~E
~ Eva Lansca ~

👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Павел Мерзликин

- видеоответ, если можно.))

А*
Андрей *****

🤣какие патриоты однако все с 15 тс зарплатами

Дмитрий Брехов

Как обычно! Опять Вова что то бездарно просрал

Сергей Б.

думаешь соберутся и Кремль штурмовать будут?

Владимир

Нет. Если уж из за реформы пенсионной не бастовали то и тут не будут.

Сергей Б.

то то!

Валентина Денисова

Не отдадут !!!!!!!!!! Тогда берег будет открыт.. А это небезопасно.

Евгений Медем

Надо будет накануне срочно туда переехать.

Владимир

Пожалуй не разрешат. Скажут,нечего родину предавать.

Евгений Медем

А продавать можно?

Владимир

Это можно. Правительству все можно.

Евгений Медем

Ура. То есть Увы.

Павел

типа когда спрашивали не первый раз отдаст

Kitton

Только если Япония станет субъектом РФ.

Анаит Оганесян

мало пей,а то и не то еще привидеться.

Виктор Конобрий

Их не отдадут ни при каких условиях...