Mars

то что происходит в казахстане это прелюдия того что будет в россии ! народ наш встанет на дыбы и снесет эту власть к чертовой матери!!!

Ответы
Елена Викторовна

Ты дурак и лечению не пожлежишь.. Ещё классик сказал, что "не приведи Бог видеть русский бунт-бессмысленный и беспощадный"..

Mars

нельзя такие слова использовать бог запрещает

Елена Викторовна

Ну да, а "к чёртовой матери"это сдовославие Бога.. Точно, идиот..

Mars

нет я ваш спаситель от вас самих

Марго Беккер

мляядь откуда берутся эти нищие Уебаны? как ты?

Елена Викторовна

Да нормально)) не обращай внимание на них..

Вера Сергеевна-V

Марс ,есть сомнения ,что Вы не наш народ ,а казачок из дальних стран.))

Mars

вам это не понять вы старое изношенное поколение ..вам внушали что скоро коммунизм и вы верили ..затем вам обещали жизнь как на западе и тоже обманули ..немцы кайфуют на старости а вы нищие просите добавки к пенсии ..

Вера Сергеевна-V

Не хорошо так глупо ,стандартно ошибаться .Пока .Тема закрыта .

Mars

вам можно все внушить и вы всем верите кто вам пообещает рай на земле ..

Вера Сергеевна-V

Опять стандарт Мы с Вами тему закрыли И мне всё равно ,что скажет бог войны ,такая у него доля .

Mars

да конечно вам все равно уже ..будет война на 40 лет ..многие погибнут

Алиса Счастливая

не будьте наивным..если снесете думаете потом станет лучше?

Mars

ты хоть мужа найдешь себе

Неукротимая Королева

Мальчик ты по аккуратней со словами.

Mars

рожай больше завтра война будет и тебе станет одиноко

Неукротимая Королева

Ты пьяный или обкурился?

Mars

я за здоровый образ жизни ..мне боги говорят а я вам ..будет война на 40 лет

Неукротимая Королева

Вот дебил.

Mars

крольчиха детей своих хоронить будешь рожай больше

Гарри Трубников

Вполне, держат народ впроголодь.

Татьяна К.

дурак ты, прости Господи.

Mars

прощаю

Татьяна К.

😁ещё и с комплексами....

Mars

я вас прощаю

Z Не Просто Мария. Viva

Это уже экстремизм там

Mars

экстрим

Z Не Просто Мария. Viva

Радикальный экстремизм и бандитизм

Mars

да ладно а опыты над людьми что тогда

Mars

в караганде

Z Наталья V

сам не знаешь понятно