Николай

Я бы не стал с такой курици суп варить

Ответы
Лена Печатает......

Материнский инстинкт-вещь мощная,я Вам скажу...Тут думаешь,как бы не "вцепиться"если на мое чадо не так посмотрят...а тут такой налет понимаешь ли🤷🕊️

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...учитесь...это Вам не просто на заборе песни петь))))

Мария Максимова

Варить просто долго... А так ничего... Есть можно, не отправишься!😉

Совсем Не Современная

Зачем себя так назвали « Труляля».?Вы знаете что это значит

Николай

Дринфином я тут был, Дрымбомбином был, теперь хочу Туляля побыть. А у вас какие сведения об этом нике?

Совсем Не Современная

Ну не сведения, а я точно знаю. Посмотрите французские кинофильмы. Узнаете

Николай

Опять не так))). Вапчето это взято из детских вопоминаний с какой то детской книжки где персоонажи напевали ,,тру-ля-ля,, Все совпадения с французами совершенно случайны.

Совсем Не Современная

Труляля звали проститутку грязную раньше во Франции

Николай

Вапчето их там называют куртизанками. А сами куртизанки себе берут простые имена типа Коко, Мими, Нана. Возможно была и Труляля.

Совсем Не Современная

Ой, вы откуда это взяли любезнейший???Я не написала « называли» я написала « звали». Так вы себя назвали так.... не хотите поменять ник? А вот этот бред Коко( это петух по французски) Нана( это женщину так называют, а не проститутку) Мими( это ласкательно называют маленькую девушку во Франции) Не пишите, если не знаете.

Людмила Винник

Любая мать будет защищать своих детей. И не важно кто враг.

Валерий Семенов

ну и зря привередничаешь. змея копчёная тоже вкусная

Людмила Варивоцкая

ДА! ЭТОТ РОЛИК ЗАСЛУЖИВАЕТ ПРИМЕРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ!👏👏👏

Андрей Юлитин

На Кремле таки висели- до звяздя еврейской...

Надежда Тихонова

Спасибо!Очень интересно.Одним словом-мать!!

Аs Для К.

мать же.а сьемки постановочные вроде😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамка она и в курином обличье- мамуля

Егор Сколопендрычъ

Просто Геральт тебе рецепт не дал!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молодчина, мамочка! Ну какой суп?

Тина Тим

Настоящая мама.браво курице.

Марина Виноградова

мать есть мать,браво курице

На
Наблюдатель

то ты не умеешь готовить

Загадка

Класс! Настоящая мама!)

Владимир Казарян

Достойное поведение...

Татьяна К

Голод не тетка😅😅😅

Олег Соколов

Пля.. поржал.. Класс...