Ку
Кукулькан

Многие принимают скуку за одиночество?

Ответы
Надежда Сергеевна

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЛЮДЕЙ ТО И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ, ТОГДА НЕ БУДЕТ СКУКИ И ОДИНОЧЕСТВА

)..Александра) Саша Просто))

Мне скучно не бывает... как можно с собой скучать?!... а вот одиночество чувствуется.

Елена

Ну да....И так всем не скучать и не знать ,что такое одиночество....страшно....

Ку
Кукулькан

разве?)

Елена

Очень..

Надежда Генералова

Я не скучаю Люблю быть в одиночестве днем,но вечером чтобы были в сборе.

Алексей Никифоров

К одиночеству привыкаешь. А скучают ,ну скажем так, не очень умные люди.

Нина Ковалёва

Вы меня простите, Вы не из Исландии, где есть вулкан Эйяфьядлайёкюдль?

Ку
Кукулькан

нет, я не такой!

Нина Ковалёва

А....

Елена Казакова

и скуку за одиночество. Саучая в кругу друзей ты всегда будешь одинок

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой мой... скука и одиночество-две разницы... как свет и тьма..

Татьяна Перескокова

Незнаю я люблю быть одна видимо стадный рефлекс не срабатывает

Любовь Алексеева

Мне никогда не скучно и научилась быть одна.....вот только ночью

Ку
Кукулькан

что ночью?)

Любовь Алексеева

Грустно......но больше страшно))))), одна в деревне живу, дети токо на выходные приезжают

Ку
Кукулькан

ночью спать надо))

Любовь Алексеева

Темнеет с каждым днём все раньше и раньше

Наталья Шматова

Одиночество сволочь,одиночество скука! Как Слава поет!

Алёна Артёмова

Мне не скучно. А одиночество - не свобода. Разница есть.

Ку
Кукулькан

в чём?

Алёна Артёмова

У кого одиночество, тому и скучно, и грустно, и тошно, и т.д. У кого свобода - ничего подобного нет!

Светлана Колбикова

это совсем разное. не думаю что люди не видят разницу.

Светлана Гончарова

Можно быть одиноким и с кучей друзей и поклонников

Ку
Кукулькан

легко!

Ольга Алекс

​— Хо-хо, мужчина, я, я вижу вы сидите, скучаете…-

Ку
Кукулькан

Разве!? ☺️

Ольга Алекс

​— Хо-хо, мужчина, я, я вижу вы сидите, скучаете…-😜 Не настолько.

Ку
Кукулькан

Да, я хо-хо

Aleksandr Tarnovsky

http://itd3.mycdn.me/image?id=852924473282&t=20&plc=WEB&tkn=*60npaQcvH-Eh7tev6hEaHXnyKfY

Наталья Авраменко

Я СЕЙЧАС нахожусь...,но она называется ДИПРЕССИЯ,

Вера Нугманова

совсем некогда скучать,жизнь несётся мгновенно

Максим Усань

Раньше - возможно, но сейчас в эпоху интернета...

Елена Рыбакова

Если только скучаешь по кому...чему-нибудь.......