Галина Алекс.

Базар надо фильтровать. А за отфильтрованный база надо уметь отвечать. Не мое. Но не это ли важно,чтобы вписаться социум?

Ответы
Алексей

нужно думать, что вы говорите и кому, а за то,что кому скажете - нужно отвечать, гляньте, я обошелся без босоты

Галина Алекс.

Не только говорить,но и действовать.

Алексей

базар, это про речь, так что определитесь с вопросом

Галина Алекс.

Базар,речь...главное не перебазарить. Или не заговариваться.

Алексей

)))))))))))))))))))

Сергей Кошкин

хз..щас социум какой-то разнонправленный

Галина Алекс.

Вы меня озадачили. В моем- то возрасте!? Не должно ничего переть.

Сергей Кошкин

не должно а прет

Галина Алекс.

Не виновата я. Честно!

Сергей Кошкин

и это - правильный ответ!))

Галина Алекс.

Наконец!

Nikas Vaičaitis

С какой целью по фене ботаете?

Галина Алекс.

Так! Лабуда однако.

Nikas Vaičaitis

На этой лабуде, как Вы выразились, еще Глинка с Чайковским разговаривали. 🙂

Галина Алекс.

Между великими творениями, наверное. Остальным просто лабуда.

Nikas Vaičaitis

А фильтровать базар не лабуда?

Галина Алекс.

Тоже,наверное.

Максим Jw

...