Татьяна Ленская

Здесь мужчина спрашивал кто мама Снегурочки? Есть такой фильм "Снегурочка" , вот там и открывается эта тайна. Оказывается мама Снегурочки Весна.

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кирмасов

Кино кином, а вот по первоисточнику, по сказке, старуха была её мамой, названной

Пётр Павлов

Забавно, весной она растаяла, как же мама допустила гибель собственной дочери?

Пётр Павлов

Наверное, всё-таки, мама Снегурочки Зима!!!

Пётр Павлов

Как в Писании: Святой дух!

Альберт Мухаметшин

интеррееесно. А кто же тогда папа? И кем на самом деле ей приходится дед мороз?

Татьяна Мороз

Тезка ! А с весной придет пасха. Вот как в Одессе пекут пасху

Дина Муртазина

Да, Весна....молодая и красивая...а папа-дед Мороз! 😳...чёт фигня какая-то...

Владимир Соколов

Грустно, не долгая будет жизнь снегурочки.Ровно до плюсовых температур.

Татьяна Ленская

Это время для нее радость. Холод долго держится.

Владимир Соколов

По любому в мае уже расцветет....Два месяца всего....

Татьяна Ленская

Такая ее судьба . Весной уходить а с холодами приходить.

Татьяна Лосева

Весеннюю сказку А.Н.Островского знаете? Так это оттуда. Дед мороз - отец

Ирина

Ого! Поэтому Весна и убила Снегурочку своим теплом? Хороша мамаша)))😁

Татьяна Ленская

Снегурочка погибла познав любовь.

Ирина

Вау! А если бы любовь не познала, то от весенней жары не растаяла бы? Чёт сомневаюсь))

Татьяна Ленская

Она бы жила с холодом в сердце и не растаяла .

Ирина

Ну вот..а говорят, что без любви жизни нет)) А оказывается наоборот)))😁

Марина Гаврилюк

не правда! Весна- это мачеха- она Снегурочку угробила. А мать - Зима!!!

Татьяна Ленская

Она ее не гробила, а предупреждала. А Снегурка влюбилась и к Ярилу выскочила. Она знала что с ней будет.

Mr. Beck

Спасибо за подсказку, теперь не стоит посмотреть фильм Снегурочка!

Татьяна Ленская

Стоит посмотреть, хороший фильм.

Mr. Beck

Спасибо, тогда предлагаем другим посмотреть этот фильм но не сказав кто мать Снегурочки ))).

Артур Корнилов

тогда Папа 9-й месяц (12 месяцев ) а уж дед мороз в дедушки напросился

Василий Комышний

Есть ещё роман Дмитрия Мансурова "Кощей". Там тоже всё открывается)

А*
Александр ***

Весна пришла,Снегурочка растаяла.Хорошая мама,ничего не скажешь.

Татьяна Ленская

Мама не виновата. Это солнышко ее обогрело.

А*
Александр ***

Могла бы что-то придумать,зачем сваливать на других свое нерасторопство,ну или нечто подобное.

Татьяна Ленская

Во всем виновата любовь. Одного оттолкнула, а напор другого испугалась.

А*
Александр ***

А кого оттолкнула-Марта или Января?И кого испугалась?Много вопросов по этому поводу,но скорее всего забеременела от святого духа....так вроде как получается.

Андрей Буфетчиков

Я как Станиславский не верю. у Снегурочки должна быть другая мама

Татьяна Ленская

Мало ли, верите вы или нет.

Андрей Буфетчиков

Но интересно Мама Весна когда она рожала снегурочку? Осенью зимой или летом?

Ильмир Шарифуллин

...и сразу вопрос..кто же папа,если дед мороз приходится дедушкой..

Александр Каблов

Какая-то неудачная мама! Прям как Тарас Бульба для своего Андрия!

Евгений Антонюк

Весна на лето-осень и зиму снежную снегурочку за себя оставляет?

Михаил Коновалов

А папа? Дед Мороз - дед, Осень бабушка, А папа? Лето вообще оно...

Татьяна Ленская

Оно не оно, это у нес оно. А в сказке как положено

Д З

Это не фильм, а экранизированная фантазия АН Толстого графа.

Николаи Фрунза

Хорошо когда взрослые люди пытаются что-то объяснить детям.