Галина Д

Надеюсь, в Новом году я перестану ощущать себя рабочей лошадью, а стану маленькой пони, за которой все ухаживают…😜лошадь

Ответы
Алексей Рязанцев

Что ждать? Просьо сейчас перестаньте играть какие то роли, которые кому то нужны, а не Вам. Кто Вы, какая на самом деле?

Марат

Я уже попросил местных нытиков-мужиков для вас провести мастер-класс, а то вы их уже заменили по жизни.

Николай

Конечно ухаживают,но и цепляют тележку,и даже на спину садят детей(от 3 до 18 лет)😂

Злобный Эльф

Маленькой двужильной понии, бессмертным, и Буш на работу ходить и в скбботу

Владмир

Ухаживают несколько часов и снова превращаешься в маленькую лошадку.😁

Владмир

Но эти несколько часов вспоминаешь весь год.👍😁

Феникс Ясный Сокол

Я маленькая лошадка, ведущая повозку которая стоит очень много. Денег?

Леди Мила

Конечно, дорогая.. 10 дней отдыха! Пчелка ты трудолюбивая.🙋‍♀️🍓🥂

Леди Мила

Нет, женские штучки всегда нужны. 😉

Галина Д

Ааа поняла😜

Леди Мила

Тенденция последних лет, люди перестали покупать безделушки. и подарки покупают, чем можно пользоваться.

Галина Д

Потому что лишних денег нет на фигню. А купить функционально вещь не только приятно, но и полезно для кошелька

Леди Мила

Да, так и есть. И это правильно. Тем более, столько милых штучек появилось. Такие классные носочки с новогодней тематикой( например)

Вова С Кошкой

"Я маленькая лошадка и мне живётся не сладко..." Есть такая песенка.

mk
maik kunin

А ,что так.???Как можно превращать такую красоту-в рабочую лошадь.

Вл
Владимир

ага ..в конюшне лошадок только ,что не целуют...под этим самым,

Николай Хлебетов

ха,превратитесь в орловского тяжеловоза, жаль конечно

Сергей Греков

Нет, есть и другой вариант, станьте прекрасной феей.

Владимир Асиновский

....................или на которой без отдыха катаются дети

Fr
Franck

Все равно лошадка… лучше оставайся ты барышней

Галина Д

🤣 Да, конечно.. Не гоже леди быть лошадью

Fr
Franck

Вот! Участь Собчачки всем в пример

Галина Д

Какой собачки?

Fr
Franck

Ксении

Sonam Deс Мврл-Свк

лан пока

Ге
Геннадий

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.

Иногда-Никогда

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони..

Евгений Шевченко

Судя по глазам - да МНОГО... Не то, чтобы страшновато.. нет... Некоторое чувство, что сейчас ты руководитель полетов, а не я... по другому не получилось сказать 🙂

Галина Д

Ну пусть так, Жень

Евгений Шевченко

🧚‍♂️ Фея соблаговалила ответить нежно... есть смысл стать хорошим... ведь найти на секунду на меня в таком графике переписки - это не лапоть обуть

Евгений Шевченко

я вас читаю иногда... вы в общем показе тут.. как на витрине)))

Галина Д

Прям осуждение в Ваших словах чувствую😜

Володя Вранеско

Непременно !!! Лучше прекрасной СНЕГУРОЧКОЙ !!!

Майя Бирюкова

Ну... это если вы упадете и отбросите копыта..

Юл
Юлия

Я думаю у вас всё сбудется! С наступающим!🎄

Галина Д

Спасибо, Юленька!!! И Вас с Наступающим!!! Мира, любви и теплоты душевной Вам!!!

Доцент

Мечтаешь о пони,а получится конёк-горбунок.