Иногда-Никогда

Меня волнует один вопрос: зачем Буратино такой длинный нос, не жмут ли маркиза коту сапоги, и есть ли любовник у бабы Яги?

Ответы · страница 4
Левин Василий

Ты определить с одной сказкой ато кидает тебя со стороны в сторону

Левин Василий

Вот даже у мальчика пошли помутнения в головке

Иногда-Никогда

Вася, ты такой наблюдательный

Левин Василий

Спасибо года прожитые научили

Александр Владимирович Чегодаев

Lubovnik Babi Jagi-Kaschei Bessmertnii,nos Buratino nuzen,chtobi sovat` ego v chuzie dela,sapogi prishlis` kotu v poru

Костя Добрянский

Не забивайте себе голову детством,хотя про БЯ вопрос интересный

Владимир Чигарев

Им эти наши примудрости неизвестны. Они живут сказочной жизнью.

Sh. S.

Здесь на сайте баба яга есть, она точно ответит на все вопросы...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нос длинный-долбить в глубину Сопоги маловаты Бабы Е любовник

Иван Сидоров

про первых не знаю, а у Бабы Яги точно есть любовник, но плохой

Ал
Александр

Ирина не волнуйтесь пожалуйста, все вопросы легко объяснимы!

Андрей Мацнев

И почему Крокодил Гена ходил в шляпе, пальто, но без трусов?)))

Ольга

А Чебурашка то вообще голый!!

Андрей Мацнев

Так зверюшка, как Винни-Пух или Иа-Иа, а крокодил под человека косил.

Пантелей Илларионов

конечно есть зачем тогда кащей бесмертный или змей горынич

Аксакал-Хан-Паша

...не там спрашиваете...обращайтесь к автору...произведения...

Ку
Куман

у Буратино длинный нос , потому что кота жмут любовники Яги

На
Ната

Все достойны любви,комфортной обуви и не идеального носа)

Миша Вараксин

Это не нос это сучок) строги коту не жмут) есть у нее секс)!

Владимир Богомолов

Загадка................ На какой вопрос из 3-х , отвечать ?...........

Иногда-Никогда

Какой нравится

Владимир Богомолов

Неееее . Так не пойдет. Ответьте со всей определенностью , а не с женской непоследовательностью...............

Иногда-Никогда

Про кота

Владимир Богомолов

Они ему даже велики. Наверное , весь мундир маркиза , извел на портяночный материал....................

Иногда-Никогда

Спасибо

Эрнст Ринас

нос для мальвины сапоги не жмут любовником у бабы кащей

Алексей Маслов

Купи журнал*Хочу всё знать*.😊😉🎅⛄🌸💋

Алексей

Что касаемо последнего_согласно славянской вере Кащей.

Елена Иванна

У Бабы Яги - Леший....Она его любит....Песню то помните))))

Иногда-Никогда

Веселые ребята?

Елена Иванна

Ей бы к Лешему веселому сгонять, Чай с малиновым варением похлебать, А потом на санки, рощи да полянки, Соснячки, дубравы. Покатай, кудрявый, Но не скинуть ног с печи, хоть кричи.

Иногда-Никогда

Очень она мне нравилась🤗

Сергей Дроздов

Весь Театр встал и посмотрел на Вас! С вопросом Вашим!