Ле
Ленивец

Говорят, индийцы, применяли такую пытку: сажали маленького безобидного жучка на сосок женщины или головку полового члена мужчины и накрывали ореховой скорлупой - скоро допрашиваемый признавался в чем угодно. Думаете, было такое? Не знаю, как с женщинами, но в случае с мужчинами, бедный жук, скорее всего, просто утонул! 😂 🤣

Ответы
Виталина

образования и интеллекта вам не хватает. такие вопросы задавать. секс озабоченный

Ле
Ленивец

Да с чего вы такое взяли?) Но секс люблю, да.

Виталина

его многие любят. но вот задайте такой вопрос на работе.

Ле
Ленивец

Задал - поржали) Спокойнее нужно относится к такому)

Дж
Джа

дебилов земля родит...сосок..жуки..муху на член...чем бы дитя не тешилась..

Дж
Джа

уверен- это ты

Ле
Ленивец

вот это да - тролль баксанский))

Дж
Джа

это ответ...это поражение

Ле
Ленивец

ну извини, не хотел тебя так уж поражать)

Дж
Джа

😆 🎼 🇦🇴

Ангел L

даааа..видно раньше большие орехи были😁

Ле
Ленивец

Ну, для женщины и грецкий сойдёт, а для мужиков, да, что-то побольше)) Ну может у них в Индии они больше чем в Краснодаре))

Евгений Селянин

Кокосовый что ли?😂

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂

Ле
Ленивец

Но, скорее всего - это просто байка в духе Маркиза Де Сада, сложно представит как таким можно пытать)

Пивоварова Ирина

У них даже пытки натуральные

Ле
Ленивец

Такие: "Да-да, не беспокойтесь - у нас всё из натуральных материалов!"))

Ле
Ленивец

Даже жуки - гипоаллергенные!

Ми
Милая

В дырке вашей штоли утонул

Ле
Ленивец

В башке твоей пустой

Ми
Милая

Раз такие вопросы пишешь то бока пустая у тебя

Ле
Ленивец

"бока", ага... О, ну "Что вы сегодня ели", это вопрос, очень интеллектуальный )

Ми
Милая

Тут сайт не для ученых. Но судя по всему тут либо философы либо озабоченные

Ле
Ленивец

Ну вот у меня и вопрос этнографически-эротический - интересен и тем и другим))

Ек
Екатерина.

Или захлебнулся...😉

Ле
Ленивец

Да, бедняга!))

Ле
Ленивец

Но, скорее всего - это просто байка в духе Маркиза Де Сада, сложно представит как таким можно пытать)

Ек
Екатерина.

Ну, не знаю...не знаю...😂

Ле
Ленивец

Да а чего - не кусается, а к лапкам, привыкнуть, наверное, можно)

Ле
Ленивец

Если только пытаемый/ая не боится...щекотки! Тогда, да - пытка ужасная))

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, вот.)))))

Ле
Ленивец

😆) Тогда - да - страшное дело, особенно если второе))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я и говорю,что крыша может съехать!😜🤣🤣🤣🤣

Ле
Ленивец

100 пудов))

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Ле
Ленивец

Придумали же))

На
Наблюдатель

а ты спробуй

Ле
Ленивец

Да ну нахер)) "Был бы у меня такой кот, так я может и не женился бы никогда"))

На
Наблюдатель

любой кот сметану любит😉

Лариса

Кто говорит?

Ле
Ленивец

Да вы интернете забейте - эта тема на 100 сайтах, типа "Самые страшные пытки"

Светлана Агламазова

Умри тварь.

Ле
Ленивец

Светлана, вы неоправданно агрессивны

Оculus Inferno

возможно...

Нурия Шагабиева

Бедняги ...

Нурия Шагабиева

Щекотки боятся ревнивые люди.

Ле
Ленивец

Ну вот ревнивой, наверное, было ужасно при таком подходе)) хотя и весело))

Нурия Шагабиева

От щекотки умирают.

Ле
Ленивец

Блин, ну надеюсь, жук не сможет так защекотать...

Нурия Шагабиева

Я тоже надеюсь.

Людмила Бушуева

😅

Ле
Ленивец

Но, скорее всего - это просто байка в духе Маркиза Де Сада, сложно представит как таким можно пытать)

Людмила Бушуева

Это уж точно .

Игорь Кузьмичёв

ну хз

Ёкарный Бабай

🤣

Алёна Бутакова

)))