Аг
Агент

Чтобы отвлечь народ от грустных новостей о повышении пенсионного возраста, пришлось развести Петросяна.

Ответы
Из
Изольда

А никто и не ожидал такого поворота. И все забыли за пенсии.....

Леди Мила

😀 еще на полгода обеспечены темы всяких Ток - шоу

Жа
Жанна

Джигарханян старт реформы, Петросян финиш

Аг
Агент

финиш- пугачиха

Жа
Жанна

Точно

Владимир Забродин

Ну не самому же инициатору разводиться!

Роза Анисимова

Петросяну не страшно на 2 жизни хватит!

Сергей Самарин

Ну ему пофиг он то богат

Елена Фурсова

тактический маневр...

Руфина

вот как.. заманчиво..

Руфина

🙂 😌

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Alisher Gaybullayev

Миша ака, а хде мандат о разводе?))

Александр Демидов

Эх, Миша... Надо ж так проколоться! Ты ж сказал: "Когда заговорю серьёзно, я сообщу дополнительным текстом и не здесь". И вот... написал здесь(!) такие серьёзные слова... А на деле выходит - пошутил? Не бережёшь ты женскую психику...😉

Alisher Gaybullayev

Не шутит он, был бы уверен, что не повернут обратно, давно бы в Омске был!

Александр Демидов

"Святая" наивность...

Дядя Миша

Алишер, ты как ни кто понимаешь моё положение. Да, если бы я был уверен..........

Владимир Конычев

Богатые не плачут !

Вахрамеева Ирина

на 200% согласна

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣

На
Наблюдатель

🤦‍♂️