Ответы
Handyman
серьга в ухе в старые времена была аттрибутом цыган, ну и еще у пиратов .......а в наши дни ето голимые понты
Ас
Асечка
Ну в обоих это перебор. Го когда в одном по одной по две сережки это очень даже красиво
Елена
Ну в семье не без урода...ой модника.надеюсь ,компенсирует мне травму душевную
Тася Гаврик
А почему бы и нет. Мне нравится, когда длинный волос и сережки))) у парня)))
🧚
🧚♀️Ева
Божечки
Тася Гаврик
У моего мужи кудри до плеч были сзади, а спереди модно выбрито, я так любила)))
Эл
Элексей
мое мнение? то глупость . правда сам стиляжил в юности
Ол
Ольга
Ну и пусть носит, наверное человеку так нравится
Natali Ник.
Да класс... но лучше ему будет с одной сережкой)))
Ма
Марта
Если я его понимаю то мне с ним не стыдно.
Кы
Кызыма)
Хорошо хоть не в ноздрях))
Збигнев Августинович
вот именно
С К.
Не понимаю вопроса.
Эл
Эльвира
Пусть носит.
Mарго Беккер
И что? мляя?
Оля Огородник
нормально
Beyond Birthday
Нормально
Ви
Викинг
Классс))))
Серафима
Пусть