Ал
Алсу

А была ли любовь,если мы не вместе?Ведь говорят,что истинное чувство не имеет преград, границ и времени.Не исчезает,не умирает... Думаю, да, она.Ведь любовь это то,что остается,когда первое очарование проходит.Когда переживаешь за человека и надеешься,что он счастлив, будучи в дали от него.Такая любовь не слишком будоражит кровь, в ней нет сжигающей страсти и всего прочего, что со временем выгорает, всего того, что ищет большинство. Но, в конечном счете, только такая любовь и важна. Тихая и благодарная.)🖼

Ответы
Ми
Михаил

Да важнее желание быть семьёй и заботится,а невозможно содержать пылкую любовь по причине что человек всегда хочет нормально жить а не сходить сума десятилетиями..В желании жить вечно в семье и есть основной принцип любви.

Во
Володя

Настоящая любовь выглядит скромно и напоминает подернутый пеплом уголек, который может и согреть, и обжечь.
А невротическая, истерическая любовь напоминает ярко горящую солому, которая только обжигает.

Евгений Бриг-Снежин

Все знают, что за деньги счастье не купишь. Тем не менее многие продолжают покупать бессмысленные дорогие безделушки вместо того, чтобы приобретать незабываемые впечатления и бесценный жизненный опыт.

Ал
Алсу

Люди постоянно ищут новых удовольствий, потому, что не могут обрести своё счастье.)

Евгений Бриг-Снежин

... точно!!))...................Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и, самое главное, верьте, что все у вас получится.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! Ну вот и дождались.... Будем надеяться что Новый год будет лучше чем этот. С Новым годом! 🙂

Ал
Алсу

Добрейший, Ильдар.) Мы будем не просто надеяться, мы будем всё для этого делать.) С новым годом, с новым счастьем.)

Ильдар Z

Весело у Вас там. 😁 Да разумеется, приложим усилия.🙂

Па
Павел

Противоположность Любви ложь,весь мир лежит во лжи ,Любящий хочет чтобы у мира открылись глаза

Ал
Алсу

Мальчики, хватит уже.

Па
Павел

Умная девочка пришла))привет

Ал
Алсу

Привет. Будете ругаться, удалю диалог.

Па
Павел

С моей стороны ни ни, я с вами хотел пообщаться

Konrad

Ну всё..."...если женщина просит".

Аз
Азатрахлукум

Алсу во в сем с вами согласен я тему эту поднимал но ни кто ни ответил🖼👍🤝

Ал
Алексей

в точку на все 100%. а то одержимость . даже друг друга или себя убивают это не любовь

Евгений

ДОБРО! Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ И ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ И СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ал
Александр

увы, да. была. просто любовь постоянно подвергается испытаниям

Василий Пинясов

Да бывает и это не редкость, говорить об этом мало кто хочет.

Елена

Не с сожаленьем, что прошло, а с благодарностью, что было...

Ни
Никто

Любите одного, живите с другим... И будет щастье

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Фантом это всё. Ничего нет. А болит.

Ал
Алсу

Ничего болеть не может.

Далеко Не Идеал...увы(

Дык и я об чем?) Фантом

Константин Лисицын

Все возможно, Алсу!!!! Обоюдно если только...

Al
Ali

ищут её немногие, а достойны ..ещё меньше

Фи
Фигаро

нее..хочу горячую..страстную...

Ал
Алсу

Как разогреете, так и согреетесь, всё в Ваших руках.

Фи
Фигаро

угу...плавали..знаем..

Ал
Алсу

Значит, рядом такая, раз знаете, мои поздравления.)

Николай

дольше проживет на растрянии

Nikola Mahkov

-бывает!--не всем выпадает!--😭

Любовь Золотарева

Написано очень точно.

Alex Dark 🇷🇺

такая любовь на века