Гульмайра Кабди

Как вы относитесь к браку, где супружеская пара разной национальности?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Нормально! Сам из такой семьи и мы с женой разных национальностей.

Гульмайра Кабди

Извините, а дети ваши себя считают какой национальности. Еще раз , извините .

Борис Алиев

Они это сами решат, когда вырастут. Я, например, в отношении себя до сих пор не разобрался. Но меня это и не особенно волнует. Я люблю и уважаю все национальности.

Гульмайра Кабди

Спасибо большое за ответ. Всех благ вашей семье.

Борис Алиев

И Вашей тоже!

Борис Алиев

Огромное пожалуйста. Надеюсь, что мои ответы Вам хоть чем-то помогли.

Юрий Федичкин

Положительно, у меня перед глазами много таких счастливых союзов.

Гульмайра Кабди

Спасибо .приятно услышать положительный ответ.

Александр Незнаю...

А КАКАЯ РАЗНИЦА! ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ

Y)
Yukochka )

Главное любовь и взаимоуважение друг друга и семей на мой взгляд

Самая...самая

Если люди любят друг друга,,, их это устраивает,,, то почему бы нет

.предлагающий Соскам...!!!!

нормально для меня главное что бы ей нравилось то что на фото у меня)

.предлагающий Соскам...!!!!

ну да а как я могу про другое когда постоянный я)

Елена ****

вопрос не актуален мононациональные браки - редкостный раритет

Паркет Плюс

Национальность в браке вторична. Ментальность - главный фактор.

Ольга Синева

Его все равно потянет к своей нации , и родители еще подсобят ...

Ольга Синева

Я была в браке 12 лет за татарином (сама русская) по -моему , и не поругались сильно ни разу , родители его сделали свое дело ...А он сейчас счастлив , что жена , наконец, тат. Я не против , тем более , у вас то , видимо , наоборот .

Гульмайра Кабди

Да такое встречается часто. Вроде живут не один десяток лет, а потом разводятся.конечно в такой ситуации жалко детей больше. Вам желаю удачи.

Валентина Чечушкова

Дело не в национальности...а в том, чтобы понимать друг друга...

Евгений Лавровский Женат

Хорошо. Лучше, чем подбор супругов по национальному признаку.

Куаныш Тюлюбаев

положительно, думаю главное вера и религия, мое личное мнение

Любовь Миро

Нормально если они любят друг друга и уважают разную религию.

Раиса Александровна Молодцева

Нормально.Главное- чтобы любили друг друга и были одной веры.

Rustam Aktaev

а что в этом такого любят пускаи женятся все таки мы же люди

Гульмайра Кабди

А как же без них. Вы против них!

Rustam Aktaev

нет но то что разделяют по нациям вот это бесит

Гульмайра Кабди

Увы, меня тоже бесит это. Хотя друзья у меня разной нации.бывают споры по этому поводу.

Галина Балашова

положительно у меня две снохи-казашка.немка и зять татарин

Гульмайра Кабди

У вас интернационал.классно !

Татьяна Павельчук

так у них же самые талантливые и красивые дети рождаются!)))

Евгения Билинчук

Главное, чтобы ваши мысли и ваши отношения были одинаковы.

Евгения Билинчук

Хочу добавить, это как игра в пазлы, если они сошлись быстро и хорошо то... а бывает так, что их и не сложишь.

Abdurahim Shoev

нормально самое главное чтоб друг друга любили и уважали

Даниил Загородский

Как то нейтрально. Если им хорошо вместе, то пусть живут.

Любовь Фефелова

Ничего нет страшного. Сама в таком браке живу счастливо.