Гульмайра Кабди

Как вы относитесь к браку, где супружеская пара разной национальности?

Ответы · страница 6
Элеонора Островская

я ищу человека не по национальности ,а по

Гульмайра Кабди

Спасибо. Искренно желаю ,вам, найти своего человека.

Кузя Пушистик

была бы возможн. я на негритянке женился

Гульмайра Кабди

Кузя пушистик ,удачи вам. Найти негретянку и женится.!!!!!!

Кузя Пушистик

это осталось в мечтах. уже нет возможности . женат , детки знаете-ли

Гульмайра Кабди

Мечты о дальних странах. Жены негретянки не сбылись. Зато у вас прекрасная семья и дети. Все делается к лучшему.

Кузя Пушистик

были в жизни и страны и многое другое. но вы правы. всё делается к лучшему. наверное

Гульмайра Кабди

Спасибо за ваши ответы. Удачи вам.

Татьяна Романцова

ровно, лишь бы говорили на одном языке )))

Гульмайра Кабди

А как же со вторым языком быть.

Александр Мудрык

для любви нет границ,и национальностей.

Гульмайра Кабди

Александр у вас фамилия соответствует вам. Мудрый ответ. Спасибо.

Анатолий Плетень

Человечность национальности не имеет.

Ирина Андриевская

Только в России случайный прохожий может быть убит ёлкой, выброшенной из окна. Летом… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4c3zU … #юмор

Анатолий Плетень

И только в украине случайный прохожий может быть мирно убит мирной установкой ГРАД и ей подобными. А виновата будет всё та же горемычная Россия...

Ирина Андриевская

Если вы начинаете жизнь с чистого листа, то старый лист лучше оторвать и подтереть им задницу

Ирина Андриевская

Тяжела мужская доля. Ведь мужику приходится, кроме своей, ещё и горькую женскую долю терпеть.

Альфия Дельмухаметова

со временем станет просто невыносимо

Гульмайра Кабди

Наверно, вы уже имеете опыт в таком браке?

Альфия Дельмухаметова

я не советую,один воз могут рядышком тянуть лошади,быки,но если поставить кота и собаку или слона с лошадью,второй как личность будет раздавлен

Гульмайра Кабди

Спасибо! Может вы и правы.есть над чем подумать.

Ив
Иван

Во всех религиях кровесмешание грех.

Ив
Иван

Нация , это несколько родов проживающих на одной территории, объединенных единой Верой и памятью предков.

Гузель Зорина

душа----сгусток сознательной энергии.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Ив
Иван

Спутника жизни выберает не душа.а глаза или уши а они часто ошибаются.

Гузель Зорина

ЭТО УЖЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ--ДА......У КАЖДОГО--ОН СВОЙ....всех благ !!

Гульмайра Кабди

Спасибо за ваш ответ. И вам желаю всего хорошего, удачи.

Анатолий Сердюков

как бы не очень...извините и без обид

Гульмайра Кабди

Какие могут быть обиды. Спасибо за ответ каким бы он не был.

Сергей Иванов

Да нормально.Я 10 лет с еврейкой жил.

Сергей Иванов

Да,но она мне изменила.Я ушел.

Гульмайра Кабди

Мне очень жаль что у вас так получилось. Но жизнь продолжается. Желаю вам удачи и настоящей любви.

Ольга

Любовь соединяет, совет да любовь.

Гульмайра Кабди

И вам любви, счастья, здоровья. Спасибо.

Виталий Киндоп....

сам в таком, и ничего, живой ещё...

Гульмайра Кабди

Спасибо.долгих лет совместной жизни. Удачи, любви.

Екатерина

нормально http://lepv.aslom.ru/54462/2773217/

Гульнара Альжапарова

все мы люди человеки!!!!!!!!!!

Николай Абравников

Все надо изучать предметно каждую ситуацию,где и совместимы где и нет бывает,религия не мало важную роль играет в браке,культура бывает разная,что у одних нормально,а у других может вызвать чувство оскорбления.

Rushana Komilova

Для меня это очень тяжело

Гульмайра Кабди

Ну, я хочу пожелать вам терпения, возможно вы еще поймете друг друга.и все будет хорошо. 5 лет это еще не срок.

Rushana Komilova

Я не жалуюсь, у меня хороший муж, и двое детей. Я его очень люблю, но бывают моменты что бесят. Это все из за его фундамента

Гульмайра Кабди

Извиняюсь дико, а муж какой нации?

Гульмайра Кабди

Ну , это еще хорошо. У вас хоть одна вера.а остальное ерунда.удачи вашей семье!!!!

Rushana Komilova

Вот и вера укрепляет нашу жизнь, спасибо вам тоже удачи

Наташа Л

очень даже положительно!

Кайрат Кенжетаев

Я казах,а жена русская,Таней зовут,зато счастлииивые!

Наташа Л

Здорово, очень приятно что счастливые. Так держать!

**
*****

норм,а хуле тут такого?

Гульмайра Кабди

Павел , а хуле тут такого. Это на вашем языке значит:ни чего страшного.

**
*****

да,ни чего страшного,даже хорошо для генофонда

Реактивный Енот

Китаяночку хочу. Ъ

Гульмайра Кабди

Ну тогда в чем дело. Вперед к своей цели!

Реактивный Енот

А я еще ломаюсь между японками, молдаванками, хохлушками и татарочками.))

Гульмайра Кабди

Не боитесь совсем сломаетесь. Годы то проходят.

Реактивный Енот

Мне 21. Я еще лет десять не то что без ремонта - без технической диагностики пробегаю на полной мощности.)

Гульмайра Кабди

Ууууууу так у тебя времени валом пошалить..давай дерзай пока есть свобода и время.потом кто нибудь окольцует и все. Семейнный. Шаг в лево, шаг в право. Контроль.

Марк Крайнов

СКВЕРНО!(((((((..........

Марина Тимонова

Кто то под кого то должен подстраиваться.А это уже плохо-ломать себя.

Марк Крайнов

разные культуры и обычаи.)))))

Гульмайра Кабди

Т.е. Вы противник таких браков?

Марк Крайнов

.не противник.....НО не приветствую.....

Александр

Одно слово - БРАК.

Гульмайра Кабди

Спасибо за ответ. Искринно от души.

Лю
Люси

Была в таком

Лю
Люси

Не складывалось все 14 лет