Ва
Валерий

Нам Тунгусам ёк война, как война так мы в тайга: кедра рубим, шишка бьем, барсука в сельпо сдаём (такие вот, аполитичные)?

Ответы
Вечность

А чукча поёт в чуме шо война олени лучше бьет тюленя кита лучше мы б приплыли на войну так ведь нет пока снегу🤣

Ва
Валерий

Чукча в чуме не живет, Хант и Манси там прописан, Чукча в яранге квартирует

Эвелина

Такие да не такие ,однако в Украине воюете- а кого ещё кидать как не тунгусов,бурятов ,уйгуров.

Nekto Imiarekoff

Как вариант: а нам, татарам, одна хрен, что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило. )))

Валерий Жуков

Привет, тёска!!! Меня тоже Валера Жуков зовут. Я из Череповца. Ты откуда?

Валерий Жуков

чё градусов 40?

Ва
Валерий

нет +35, но сильный ветер и влажность почти ноль

Валерий Жуков

у нас +30. не смотря, что почти север)))

Ва
Валерий

заполярье

Малина Вареньевна

Походу, не только море протухло))

Arsen Beisenov

Как раз таки малые народности и гибнут в той войне.........

Се
Сергей

"Мы проложим магистраль, там где соболь шишкой сраль."

вл
вася левин

Как война брык тайга кончелась война грудь ордена🤣

Александр Чайка

кедр давно продан китаю.Сельпо давно уже и нет

Игорь Котелевский

Это лучше чем как в Ролике !!!

Na
Natalia

Виктор Косачёв

Шойгу на этом бабла наколотил хуеву кучу.🤣

Сергей Евдокимов

Неправда... Не нужно УНИЖАТЬ всех тунгусов!

Станислав

Добре, я тоже шишка бил, орех сдавал)))

Владимир Инкогнито

А насяльника нам киль манда!

Ва
Валерий

Тохта

Alisa Warshavsky

Молодцы, если это, правда!!!

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, главное- тайга)

Алексей Калиниченко

Кому вы нужны - такие?

Николай

а где тунгуса живут..

Ва
Валерий

я когда жил в Тюменской обл, так капканом брали часто, но с винтовки тоже бывало, на капкан, утопленник, мясо- собакам, а с мелкашки стрельнешь, так на стол, мясо не плохое, жирное, белое...Барсук такой же, а вот жир у Барсука, как медвежий. лечебный и даже в морозилке не застывает, можно ложкой легко из банки брать....

Николай

я знал места нор....на юге забайкалья но на юговостоке ни разу не видел у нас только косуля изюбр мало сохатых а сейчас практически все уничтожили..

Ва
Валерий

в приморье жил, косуль тоже добывали, мясо серое, не очень. а вот изюбря не разу. ну а в Сибири лосей еще много..

Николай

наверно у нас косули другой подвид мясо самое вкусное...я забросил охоту совсем она превратилась в убийство..

Ва
Валерий

иманы, на ДВ их козлами называют

Ал
Алексей

на то и дана природа

Валерик

Метеорит найдите!

Ва
Валерий

Ну на кой там каменюка

Валерик

На уакцион поставите аднако

Ali Na W

А стрелки хорошие