Ве
Вероника

По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.Особенно когда обращаются не называя человека по имени, или желают ему..Сложно поверить. Трудно поверить, когда несколько восклицательных знаков и ТЕБЕ!!!!, Как приказ.. А самое главное. необходимое в общении Это ИМЯ человека! Это правила хорошего ТОНА!Жаль, 😉 🤔 что не каждому это дано понять.. (((🤔

Ответы
Сергей Малашкин

В Финляндии все говорят друг другу ты (sina) , так как они одна семья и отношения доверительные.

Ве
Вероника

Здесь суть другая.

Сергей Анахин

Свое родное имя -самый сладостный звук на земле.

Ве
Вероника

Полностью с вами согласна. Спасибо