Валентина Логвиненко

Если бы Вас поставли перед выбором - спасти природу или возможности техпрогресса.? Что бы выбрали?

Ответы
Анна

Ну прогресс не сможет быть,если не станет земли. А земля сама по себе не может прокормить человечество. Так что одно без другого не сможет сушествовать

Валентина Логвиненко

Кака Вы умница!

Еп
Епифания

Да я бы от всего отказалась! От мыла, электричества, тепла, лишь бы блоха природная не тужила!

Валентина Логвиненко

Все верно, как-то у папы римского спросили: "Какой самый большой грех ХХ столетия?" Он ответил: технический прогресс!. И благо, и беда. Убиваем природу, Землю и не понимаем, что творим!

Еп
Епифания

Всем в пещеры! Вшей кормить, жалко ведь их

Валентина Логвиненко

Природу.

Виктор Ш

Тех прогресс движется в сторону сохранения природы?

Валентина Логвиненко

Никак нет! Он слепо ее разрушает, хотя управляет этим человек! По признанию папы Римского самый большой грех ХХ века именно техпрогресс!

Виктор Ш

Это да, но вы же о том, куда он движется. Без отходные. технологии. дымовые фильтры, очистка воды. Уменьшение вредных выбросов!

Валентина Логвиненко

Человек плюет на природу. Бессовестно, нагло, без оглядки. А хочет, чтобы она отвечала любовью. Достали!

Виктор Ш

На волю, в пампасы? Легко сказать! У вас авто есть? Откажитесь. Авто главные загрязнители!

Валентина Логвиненко

На всякий яд есть свое противоядие! Нужно пдумать, как выйти из такой ситуации!

Виктор Ш

Ездить без дорог (по воздуху).
Гаражи под землёй.
Автомобили из неметаллов.
?

Валентина Логвиненко

А это уже выбор. Беез авто нельзя, но нужно планировать, чтобы не вредить...

Николай

нет процесс уничтожения планета Земля уже запущен...

Валентина Логвиненко

Опять повторю: природу! Она

Людмила Канивец

Техпрогресс с которым возможно спасти природу.

Vadim Denisevich

Спасти природу при помощи техпрогресса! ✌️

Валентина Логвиненко

Индите?тересно, как Вы это ви

Vadim Denisevich

Не у всех людей ограничено воображение и возможности! ✌️

На
Наташа

Почему а у Пашки что ли не ограничено воображение😂😂😂

Vadim Denisevich

Так реч не о таких как Пашка! 🤣✌️

На
Наташа

Я поняла но очень похожи 😂😂😂

Vadim Denisevich

Мы ве похожи, две ноги две руки а вот серая масса кого то выделяет а кого то уравнивает! 🤣

На
Наташа

😂😂😂😂✌️

Vladimir Rakivnenko

"возможности техпрогресс.- спасти природу"

Валентина Логвиненко

Пожалуй, спасти природу! Какое у нас будущее? В дыму, гари, пустыне или в яядерной зиме? Вас устраивает такое? Природа , простите, нам дана как рай. И во что мы ее превратили? Будем честными до конца! Реки- уничтжаем, океаны и моря утонули в мусоре, а мы маршируем браво в грубых сапогах по красоте и совершенству...Кто мы тогда?

Vladimir Rakivnenko

А чего так разбушевались? Я о природе и говорю.

Валентина Логвиненко

Я о природе - тоже. Мира вам и счастья полные корзины! Я не агрессор!

Vladimir Rakivnenko

Верю. ))

Се
Сергей

Направить второе на спасение первого

Валентина Логвиненко

Очень умно и резонно!

Игорь Кузнецов

Залог успеха- грамотное сочетание.

Евгений Антонюк

мир если возможно, истина - всегда

Виталий Канаев

я бы выбрал словоблудие 😏

Nikola Mahkov

-конечно-природу--

Валерий Киселев

Природу, конечно.

Валентина Логвиненко

Да, это так! Но, все же, совместив с некоторыми достижениями человечества.

Mарго Беккер

есессно прирооду

Лариса

Природу,конечно.

Валентина Логвиненко

Ее, родимую!

Тася Гаврик

Природу конечно

Валентина Логвиненко

Да, природу!

Вечно Жрущий Черновод

Спасаю природу.

Валентина Логвиненко

Радует, что в этом мире есть умные трезвомыслящие люди!

Вечно Жрущий Черновод

Взаимно 🍀
Мы – часть природы. Кто бы там что ни говорил. Это наш первый дом, и как любой дом – её нужно оберегать и заботиться о ней.

Валентина Логвиненко

Великолепно, если бы только это все понимали! И действовали разумно - и волки сыты, и овцы целы!

Валера Парамонов

спасти природу

Ар
Арина

Спасти землю.

Робот Вертер

Природу.

Валентина Логвиненко

Несомненно, природу, дарованную нам Богом!

Робот Вертер

Оставьте демагогию.

Валентина Логвиненко

Какая есть! Не изменюсь!