М(
Милочка (*)

Если бы у меня была возможность поговорить с Ноем, я бы обязательно спросила его, чем он руководствовался, когда брал на ковчег пару комаров???

Ответы
Ал
Алекс

Все в этом мире создано для баланса))) Вот однажды в Китае решили истребить всех воробьев. И это привело к плачевным последствиям))

М(
Милочка (*)

Так я их у нас не вижу

Ал
Алекс

Не знаю. как у вас. а у нас этого добра полным полно. Так же как и голубей с воронами и сороками. А теперь и грачами.

М(
Милочка (*)

Вот все остальные есть)

Ал
Алекс

Выйдешь во двор и бросишь горсть зерна или хлебных крошек на землю и слетается как минимум 10 воробьев и лишь пара голубей. А ласточки в небе непрерывно проносятся))

Василий Бубновский

Он не брал их туда, т.к. комары запросто могут жить на поверхности воды, более того, личинки свои они откладывают именно в воду

М(
Милочка (*)

Знать, ждали нас)))

Сергей Владимирович

Я думаю он долго рассказывал бы, как он носился по ковчег с газетой за этими тварями всё плавание, да так и не успел

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Барон Де Гофмансталь

То есть за лобковую вошь претензий нет?🤭

М(
Милочка (*)

Что это???

Барон Де Гофмансталь

Вошь - это паразит, заводится в волосах человека при непосредственном контакте с зараженным.

М(
Милочка (*)

то есть не моются)))

Пётр Хамов

Кормовой базой для стрижей и лягушек

Fenix🇱🇹

Мотыля разводил на рыбалку

М(
Милочка (*)

Точно)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поступило указание с верху

М(
Милочка (*)

О, да)))

Александр Рюрикович

Ну чтобы уже "до кучи".

М(
Милочка (*)

Да, уж))

Лукич Ъ

Лягушки попросили)))

Отто Фон Штирлиц

птичкам покушать...

М(
Милочка (*)

А едят нас)

Отто Фон Штирлиц

сейчас такие средства есть даже собака не подходит...боится...

ио
ирина отставнова

Зачем тебе еврей

М(
Милочка (*)

не нужен

ио
ирина отставнова

Вот. Он вме равно правду не скажет

Nikola Mahkov

-для питания!--🥹

М(
Милочка (*)

нами)

Остап Бендера

пожрать птицам

М(
Милочка (*)

А жрут нас)))

Остап Бендера

а мы жрём птиц

М(
Милочка (*)

Да-да))) Дичь. С магазина)))

Остап Бендера

у меня например свои орехи. а у кого то куры.

М(
Милочка (*)

И не только)))

Остап Бендера

дичь

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🌹

Ал
Александр

😀

Дедушка Старенький

🤣

Ал
Александр

х