Михаил Антонов

Смотрите в корень,,ХХ-век СПИД , Сайменулёз,,Эбола, свинной,птичий гриб,,Короно,,,отбор по Дарвину?????

Ответы
Светлана Бондаренко

А что за болезни "сайменулёз" и "птичий гриб"?Не сайменулёз,а САЛЬМОНЕЛЛЁЗ.Есть такие бактерии САЛЬМОНЕЛЛЫ называются.И не птичий гриб,а ПТИЧИЙ ГРИПП.Потому,что переносчиками этого тяжёлого штамма гриппа явились птицы.

Михаил Антонов

Теперь-китайцы,,

Светлана Бондаренко

Китайцы распространили Коронавирус.Дай Бог нам всем не болеть и выстоять!

Михаил Антонов

В твоих словах нотки агрессии

Светлана Бондаренко

Миш,ну какая агрессия?Я разве кого обидела тем,что желаю здоровья?

Михаил Антонов

И я за мир во всём мире,,

Елена Максимова

Начало хх века,в 1917 г. --эпидения ,,чумы,, , названная ,,испанка,,. В тот момент происходит перезагрузка сознания человечества, т.е Всемирная революция . Всё повторяется каждый век, и Дарвин не при чём.

Елена Максимова

1817г.-- чума холерной палочки. ..

Михаил Антонов

Руки не мыли и в баню не ходили,,на Руси,только запад-чють-чють

Николай

А куда девали холеру,тиф,оспу.И ещё кучу инфекций.Выкашивающих по пол мира.Человек в гостях у вирусов,а не они у нас.Куча индейцев Америки вымерла от болезней завезенных европейцами

Михаил Антонов

Прививки делали в СССР,,

Николай

В России тоже делают прививки.Как бы не првавались в СССР,но в 70-ые годы холера бушевала в низовьях Волги.Служил под Саратовом 71-73

Людмила Козина ( Агеева )

Все эти штампы в одной короне ,создали на уничтожение человечества,земля не выдерживает ,только непонятно ,сами в бункерах живут ????

Елизавета Хаустова

А кто их обслуживать и обрабатывать будет в бункерах?

Людмила Козина ( Агеева )

Сами выползают ,сажают огород !

Елизавета Хаустова

Дождётесь от них,они же кроме ... и ридикюля в руках не держали

Михаил Антонов

По ходу не Штамп,,а Штамм-это новый вирус,

Людмила Петровна

1620 -оспа
1720-чума
1820 - холера
1920 - испанский грипп
2020 - коронавирус
каждые 100 лет пандемии. факты не проверяла. мне переслали

Михаил Антонов

Да ладно-напротив года сколько умерли??? найдёш?,,задам нетрадиционный вопрос которого нет в интернете,,

Людмила Петровна

это все в прошлом. была информация об умерших от той или иной болезни.

Михаил Гехт

Наоборот: в средние века чума или черная оспа, и сразу целые страны выкосило. А тут несколько тысяч человек, и всё.

Михаил Антонов

УЯЗВИТСЯ ХОЧЕШ??

Елена Семенова

Каждому времени свои эпидемии. То, с чем не справились чума и холера, пыталась исправить испанка...

Дилмали Грегори

Это было со дня сотворения мира. И всё равно люди боролись и выживали во время любого мора.

Хохотушка Весёлая

Ну как бы никто его не отменял... Но я думаю, что это сознательно созданная ситуация...

Михаил Антонов

Логика есть,,

Хохотушка Весёлая

Существует же теория о перенаселении земли... Это способ сбросить балласт - старое население...

Хохотушка Весёлая

Существует же теория о перенаселении земли... Это способ сбросить балласт - старое население...

Михаил Антонов

Под категорию попадаеш?

Хохотушка Весёлая

Как бы рядом...

Михаил Антонов

Как бы рядом,, не берут в косманавты

Ир
Ирина

Сальмонеллез задолго до ХХвека был.А остальные инфекции результат жажды наживы.

Виктор Прохоренко

Америкашки гадят

Ир
Ирина

Они самые.

Ек
Екатерина.

Естественный отбор...он всегда был и будет...природа знает, что делать и когда...

Михаил Антонов

Секёш,,5+

Ольга

в 19 - испанка и много прочей гадости Туберкулёз то бишь чахотка. Просто жизнь.

Михаил Антонов

Оспа в 17-ом пол Европы унесла,,

Роза Хасанова

В вас страх конкретно засел, вот и перечисляете различного рода заболевания

Михаил Антонов

Констатирую,,

Ирина Гавриловна

Каждый из нас либо эволюционирует либо погибает.. Такой вот Кола Брюньон(

Михаил Антонов

Ни фифорный по ходу модем есть,,

Ирина Гавриловна

Разве этто вкусно? (

Михаил Антонов

Проголадалась?

Ирина Гавриловна

В плане?

Михаил Антонов

Не буду ответ делать,,

Оксана Лаzaрева

Добавьте сюда еще войны и разные катаклизмы...защита от перенаселения

Viktor Dratch

все проще ===естественное природное регулированье числености...

Михаил Антонов

Естественный отбор

Ирина

короно и спид похожи.пути передачи разные.короно страшнее.

Тамара Рожкова

Смотри не смотри...нас не спрашивають.......предохраняйся.....

Михаил Антонов

Заберемменить-сложно,,

Тамара Рожкова

Ой короновирус передается.....предохраняйтесь....

Михаил Антонов

аНТИДОТ завалю,,

Тамара Рожкова

Удачи...

Марина

Опенок знаю. Белый знаю. Птичий - не знаю. А сайм.. - чо это?

Ольга

А свиной знаешь ? )))))

Александр Демидов

Марина, разве можно так ронять автора!? 🤣

Михаил Антонов

Вы ближе,,меня не было,,

Марина

Да я уже по автору (афффтару) поняла, что отбор работает.

Михаил Антонов

Не работаю на улучшние нации

Св
Светлана_Светлана

Сайменулез? Не слышала. Вот сальмонеллез, про то в курсе

Михаил Антонов

Как не обзави-понос по русски,,

Св
Светлана_Светлана

Нет, это лишь одно последствие. Другим последствием является учащенное сердцебиение, потом человек умирает. А не от поноса. Эпидемия сальмонелеза была в Латинской Америке в период колонизации. 15-17 в .в Умерли в основном коренные жители.

Михаил Антонов

Слава богу я не житель Латинской Америки,,