Александр Соловейчик

Анекдот : — Пап, а купи мне GаLаху S7...
— А где волшебное слово, сынок?...
— Таня!...
— Таня?...Хм-м...Ну и что это значит?...
— А сам то никак не додумаешь?...Это, папочка, имя твоей любовницы!...
— Аа-а!...Так ведь тебе, наверное, и чехол тоже надо бы купить...!!!...😂👍

Ответы
Kaz Vol

К нему дом за городом и поселить туда грамотного сына без права приезда в город. Что бы меньше вопросом задавал папе. Совсем эти дети распустились. Не какого от них нет отдыха и личной жизни

Kaz Vol

Вот это ребёнок. Самостоятельный!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Kaz Vol

ОК!

Александр Соловейчик

Лучший анекдот который я знаю: Из неопубликованого(цензура)😵: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!..
Ему :
- Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё на 24 дня!..
- Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍

Сергей Борников

да это уже боян! анекдот прошлогодний! айфон 6 там в тексте было

Александр Соловейчик

Я Вам выслал уже один,такой что описаться можно😂👍💐

Александр Соловейчик

Вот ещё один , похуже,но тоже прикольно... Анекдот с бородой: Общественная баня!..Пришёл чувак помыться! Увидил мужика с прибором аж до колена, и спрашивает у него, как мол такое добро, само выросло, или помог чем?? Он говорит гантельку 5 - килограммовую повесил, недельку походил, вот и растянулось..Чувак домой пришел, а у него гантельки только на килограмм, и есть ещё гиря пудовая..А-а, думает сойдёт, и привязал одну гантельку, неделю походил - результата нет. Привязал вторую - результата нет..Думает "а чё терять" и гирю привязал..Прошла неделя..Оттянул себе енто дело аж ниже колена. Доволен был, пока трахаться не попробовал! Мёртвый совсем агрегат то стал - не стоит, как не пытайся!
Приходит опять в баню, подходит к тому мужику, и спрашивает: «- Ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тебя, а чё с ним делать-то теперь, не стоит ведь совсем? Как ты свой то используешь?»..А мужик и отвечает: « - Я не знаю, как ты, а я своим только жопу вытираю, а ты, пожалуй, можешь ещё и зубы почистить..!!!»😂👍

Сергей Борников

0к! я тут новенькая! немного тут не разбираюсь в настройках!. меня тут ваша и моя подруга предложила на этот сайт зайти..

Александр Соловейчик

Фотку мою жмете.Там откроется страница..далее слово Вопросы жмите..и всё.Не забывайте сердечки жать- это лайки.🌹😂👍Спасибки

олег тафинцев

вот уже и вырастили вымогателя.

Александр Соловейчик

Шантаж - дело тонкое😂

олег тафинцев

так со временем он опыта наберется

Александр Соловейчик

Если не загремит куда то нибудь раньше с такой то политикой.Или нарвется на кого.😎

Кирилл И Мифодий

Зачетный Анекдот😆👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Кирилл И Мифодий

Спасибо вам большое))))

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎👍

Оксана Помылуйко

смышленый мальчик

Александр Соловейчик

Шантаж-дело тонкое😇😂👍🌹

Ольга Фатеева

😀😀😀

Татьяна Тимофеева

хороший папа

Александр Соловейчик

Я б сказал податливый😂👍

Светлана Анатольевна

Дипломат...

Александр Соловейчик

И шантажист

Светлана Анатольевна

Есть немного...

Татьяна Сторожева

не поняла.

Александр Соловейчик

Шантаж...чё тут понимать😎

Татьяна Сторожева

дочь просит у мамы денег . в клубешник идет с подругами. мать дала. мало. подходит к отцу. пап дай денег. нету. пап дай денег . нет у меня. пап дай денег,а то маме скажу . папа достает кошелек дает.дочь пользуется моментом еще берет из кошелька. покутят девочки.. и так продолжалось всю оставшуюся жизнь. сам процесс нравился. беззлобный веселый ,а главное продуктивный.

Татьяна Сторожева

это эпизод с жизни моей семьи.

Soso Motsonelidze

Umni otprisk ...

Александр Соловейчик

Давай открывай страницу в инете типа платные Элитные Анекдоты от...😎Я буду подкидывать а ты контролировать сайт и денежку.Потом 50 на 50.

Александр Соловейчик

Бизнес мелкий но приятный

Soso Motsonelidze

Po dumaiu.

Soso Motsonelidze

O.k

Gagik Mkhoyan

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Gagik Mkhoyan

Уже!!!

Gagik Mkhoyan

👌

Алексей Конищев

😂👍

Валентина Садовенко

Супер

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Садовенко

🤓 Супер еще раз

Наталия Кивачук

👍

Александр Соловейчик

Анекдот : Друзья после вечеринки приносят в хлам пьяного мужика домой и сдают с рук на руки жене...Та тащит его в спальню, начинает раздевать и вдруг видит к его члену прилип использованый презерватив. Она, не долго думая, снимает его, вставляет мужу в задницу и ложится спать...С утра просыпается, слышит, муж в душе... Подходит к двери, стучится и ехидно так спрашивает: — Как вчера с друзьями погуляли?...Муж (грустно и обреченно):
— Нет у меня больше друзей...😂👍

Александр

👍

Татьяна

😀

Лада Бабакова

☺️

Юрий Котляров

Вот он , современный коллектор !

Лада Бабакова

Это точно.

Максим Исаев

.