Елена Премудрая

Мой кот везде со мной я в туалет, он со мной, я в ванну он в ванну, я на кухню он на кухню я в спальню и он в спальню. А у вас так же? 🤔

Ответы
mk
maik kunin

Поймала девушка *Золотую рыбку.*Дальше как в сказке. Три желания и рыбка на свободе. Первое -прекрасный дом. Второе -белый Мерседес. И третье самое заветное желание всех женщин -принц. Подходит она к месту обитания. На этом месте огромная вилла. А возле подъезда стоит новенький белый Мерседес. Зашла в дом-огляделась. И глазам не поверила. На диване лежит юноша не обыкновенный красоты. Он спрашивает-нравлюсь? Да! А током я мечтаю всю жизнь.... Хочешь меня -Да. Вот теперь ты пожалеешь ,что с кастрировала меня. Только сейчас до нее дошло. Что своего кота она звала *принц *

Елена Премудрая

😁👍 мой тоже кастрированный,

mk
maik kunin

Обычно -это делают по двум причинам. Заводчики во избежание конкуренции. А владельцы ,чтобы не метели углы.

Елена Премудрая

Ну да чтобы не метил и не гулял.

mk
maik kunin

А вообще я котов не обожаю. и за их привычку лазить по помойкам. Хорошо, что у нас установили ящики с закрывающими крышками. У нас вообще кошки считаются священными животными. Администрация городов покупает и рассыпает корм .в определенных местах.

Елена Премудрая

Мой нигде не лазит, он домашний. А Вы от куда?

mk
maik kunin

От верблюда. Скорее -где они гуляют. Из Израиля!

Вера Сергеевна-V

Точнёхонько ! Ещё умеет лапкой ,словно человек ,обращаться с просьбой :" есть дайте ", " а меня в туалет проводите ?"," поиграй со мной " А интонации какие МЯУ ! Бог мой ,что опера из МУРР_МЯУ _МЯУУ! Вспомнилось ,а ведь когда-то точна была" Опера кошек " Надо поискать в интернете !

Господин Евгений Vирт

Потому что с тобой надо няньчиться. Ничего то ты не знаешь-мышку поймать не можешь, двери закрываешь, по шторам не бегаешь, холодильником не умеешь пользоваться. Маленькая ещё, 😄несмышлёныш.

Натали

Мои кошки,могут проверить ,где я задержалась,если меня долго нет ,а вот пес,если не слишком крепко спит,обязательно пойдёт следом,куда бы я не пошла😉

Елена Премудрая

Так и я про то, у меня котопёс всё время приглядывает 😁

Натали

😂😘

Натка М_Мак

У меня два таких хвоста: кошка и собака 🤣 задержишься в туалете, скребут и скулят. Выхожу - сидят две обиженки, что их с собой не взяла 🙂

Валентина Рязанова

У меня такое происходит на даче с собакой . Соседке говорю, по собаке можно узнать где я нахожусь в данный момент.

Валентина Рязанова

А вот если я ухожу на рынок или в магазин , соседка точно знает , что я ушла. Пёс ляжет перед калиткой на траву и глаз не сводит пока я не приду. Очень боится потерять хозяйку. Взят из приюта старый , с выломанной лапой и тремя выбитыми зубами.По документам из приюта он Одиссей, но мы его зовём Оди. 🖼

Елена Премудрая

👍пёс по натуре преданности хозяину. А кот он сам по себе гуляет где хочет.

Майя Бирюкова

Не)))) Я установила сетку на дверь. Теперь кошки проживают у себя в комнате, а не у меня в кастрюле. 🖼

Майя Бирюкова

околоцв и перестрелял их.

Майя Бирюкова

околоцв и перестрелял их.

Майя Бирюкова

Представляете? И после этого он сватался ко мне😁

Елена Премудрая

Ну наверное тот который тоже любит животных как Вы.

Майя Бирюкова

Ну.... пока не вижу такого. Есть парочка, что прихериваются... Типа "Ой, животика.... " Но видит мой глаз... ВРУТ

Ви
Вика

Точно так же. Такое впечатление,что меня с кошкой связали и ей никак от меня не отвязаться. Смешные они.

Александр Сухоруков

Почти также , был помоложе когда каждое утро как по расписанию ко мне на кровать поласкаться залазил

Елена Премудрая

Мой лезет когда ему вздумается

Александр Сухоруков

У каждого кота свои причуды

Ал
Алексей

аха . шиш к ней подойдешь . только орет дай да дай . карга персиянка старая . 25 лет стукнуло в марте

Елена Премудрая

Ничего себе мой ещё маленький два годика будет летом.

Ал
Алексей

если в нашу пойдет намучаетесь

Елена Премудрая

Сын говорит воспитывать надо, ну я пытаюсь по чуть чуть.

Ал
Алексей

успехов 👿

Елена Премудрая

😁спасибо

Тигра Львовна

Наш сам по себе, только любит внимание! Бывает приляжет по центру коридора и воооот обходи его…

Luna

Да, наша красотка - маленький хвостик, куда мы, туда и она, любит еще целоваться)🖼

Елена Премудрая

Ой, какая хорошенькая 😁

Luna

Взяли ее из приюта, эта красотка плыла на льдине,примерзла(( ее спасли, а мы сразу забрали! Бывает любовь с первого взгляда

Елена Премудрая

Глазки умные. 👍🤝

Luna

Она любит петь и забавно разговаривает, с интонацией)) умненькая кисонька, да. Смышленная)) Все питомцы хороши 😍

Елена Премудрая

Вы молодцы спасли жизнь 🤗

Luna

💐🤗🐱

Ник Ник

Я иду в дворовой туалет и он со мной сидит на тропе ждет😁🤣😜😂 а ему только год

Елена Премудрая

😁👍охрана.

Ник Ник

🤝👍🌹🌹🌹Точно😂😜🤣

Галина Смирнова

Да,было так же.Но он у меня заболел сахарным диабетом и умер.Был как хвостик.

Елена Премудрая

Грустно😪

Галина Смирнова

Да,жалко котика.

Маленький Будда

Конечно! Даже моя крыска за мной по пятам бегает - ласки просит!

Маленький Будда

Да! Но это жизнь! А Она в лучшем мире!

Елена Премудрая

Кого то думаете взять?

Маленький Будда

Да. Чуть позже. Кошку не потяну, кошке нужен особый уход! Да и свою ещё не забыл, не остыла ещё печаль!🖼

Елена Премудрая

Красивая.

Маленький Будда

Любимая.

Fenix🇱🇹

Да , да только у меня 2 собаки и 3 кошки , вся банда за мной ходит

Ро
Роксана

когда дети были маленькие так же было, а кошка у нас приличная

Станислав

Было и такое. Спал ночью со мной в ногах, будил по будильнику.

Николай Служаев

Я не церемонюсь, начинает донимать, я его в окно, на прогулку

Елена Премудрая

У нас собаки 🥺раздерут.

Николай Служаев

Ну если под окном вальер с собаками, то да

Елена Премудрая

Вольные охотничьи собаки

Николай Служаев

У меня Персик, оч дерзкий кот, собаки тоже имеются, две, но кота они обходят стороной

Елена Премудрая

Ну хорошо.

Фердыщенко.

сейчас нету кошек..Раньше когда я был мал..много кошек было