Григ Лавриков

Сделал видео. Может понравится.

Ответы
Лариса Виткалова

Лошадка для разнообразия - уже хорошо. Собачка рядом - уже привлекательнее. А вот целится с луком, дальше тигра бы в прыжке или бегущего быка.... Уже интереснее... У воды - показать струящийся ручей, потом лилии в воде (женщины однако красоту обожают). Картинок с анимацией, особенно водопадов, много. А вот, где в шлеме там бой или несущегося рыцаря.

Лариса Виткалова

Очень всё красиво! Но нет жизни, нет движения, нет действия. А красивое фото - это просто красивое фото... Надо оживить немного, разбавив каким-то действием.... Тогда будет гораздо интереснее!

Лариса Виткалова

У меня муж делает такое видео для себя. и мне одно сделал. Там есть движение. Вот ссылка. кстати я там пыталась спеть))))) Ну, как получилось)))))))) https://zen.yandex.ru/media/id/5e0daf1c6f5f6f00ae027ccf/lara-i-aleksandr-altergot-radi-liubvi-5eb17d737386957c8ac86438

Лариса Виткалова

Ещё амазонку с птичкой найти можно. Короче, всё было красиво! Но не хватает самой жизни.

Григ Лавриков

Спасибо

Светлана Мариева

Добрый вечер!Видео интересное, но опять подкачивает музыкальное сопровождение: монотонное и не яркое. Посмотрите, может быть подберете что-то из зарубежных фильмов про викингов, но снятых в сегодняшнее время. В этих фильмах музыка более современная и звучание интересное. А так получается, что смотрим просто фотографии

Светлана

Есть хорошие кадры видео, музыка тоже, только все не натурально, как не живые, замершие позирующик натуры, отсутствует жизнь и естественность

Григ Лавриков

Спасибо за отзыв.

Наталья Саломатина

НЬЮТОН СКАЗАЛ ЕСЛИ БУДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЧЕТВЕРТАЯ НАЧНЕТСЯ ТОПОРАМИ ТО ЕСТЬ ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРОЙ ВОТ И ДУМАЙ КОРОНОВИРУС ЭТО УЖЕ ВОЙНА

Григ Лавриков

Кто знает что будет завтра?

Лариса Виткалова

Да! Самое главное забыла написать. Конечно видео очень понравилось! Но у Вас есть возможность сделать лучше.

Григ Лавриков

Спасибо

Екатерина Ершова

Я не люблю амазонок - даже самых красивых... Ролик замечательный, музыка обалденная!!! Молодец!!! 👍👍👍🙂

Екатерина Ершова

Над этим еще нужно поработать ))) Хоть тихо и свободно стало - уже хорошо!!! Спасибо!!! ♥️🌞

Irina Kokina

Замечательно!Прекрасная музыка.и видео передает красоту .грацию и мужественность этих женщин

Григ Лавриков

Спасибо

Irina Kokina

🙏

Людмила Тарвид

У вс было прекрасное видео с хризантемами. Очень понравилось. Но где-тот найти не могу.

Григ Лавриков

Может быть это видео вы упоминаете?

Елена Петрова(Самухина

Прекрасный клип про гладиолусы,одни из моих любимых цветов 👍👍👍🔥

Людмила Тарвид

Большое спасибо. Если пришлете про хризантемы, тоже буду благодарна. Запомнились

Григ Лавриков

Хорошо. Пришлю обязательно

Ольга Прокопишена

Мне одной кажется,что музыка с фото не совпадает.Как из разных миров...

Григ Лавриков

Спасибо

Елена Лебедь

Опять честный ответ? Или просто - оно мне нравится, нравится, нравится?

Татьяна Сухова

Музыка нравиться .И нарезка интересная.Правда не все там амазонки

Вера Егорочкина

Здравствуйте! Ну что,мне ваши Амазонки понравились,молодец.

Григ Лавриков

Спасибо

Анютка Белоусова

Получилось неплохо, продолжай заниматься, будет ещё лучше

Lorina

👏🤝👍 Здорово) Отдаёт Бетховеном временами... но круто)))

Людмила Тарвид

Спасибо, но меня более увлекают Ваши видео с цветами.

Александра Иванова

Девушки красивые. В жизни они не были так красивы.

Григ Лавриков

Они из лесу пришли

Са
Сара

Оригинально, своеобразно,музыка красивая

Григ Лавриков

Спасибо

Eлeнa 🇷🇺

Я завтра посмотрю. Знаю что это прекрасно

Григ Лавриков

Спасибо

Eлeнa 🇷🇺

Григ. Ты отличный парень. И тема амазонок мне близка

Григ Лавриков

Спасибо.🌹🌹🌹😌

Eлeнa 🇷🇺

Привет. Классный улип на музыку Бетховена К Элизе. Очень понравился

Наталья

Да!) Очень понравилось!) Оригинально!

Григ Лавриков

Спасибо

Наталья

Молодец!)

Григ Лавриков

Я тоже так думаю

Наталья

Это же хорошо!)

Виталий Мартынов

Отличное видео👍Амазонки-викинги😉