Ин
Инесса

Пол дня вчера играла с детьми дома, в прятки, возили машинки по полу, я вместе с ними ползала, рисовали красками.... Пришла соседка , увидев чем я занимаюсь, сказала тебе что делать нечего...... Мне есть что делать я общаюсь со своими детьми, и пусть я вся в краске и ползаю по полу, зато мои дети не скажут что им мало уделяют время!!!) Почему люди боятся показаться смешными в ущерб своим детям???? Почему им проще дать ребенку гаджет, чтоб лишь бы он их не трогал????

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Иногда полезно отстать от детей и предоставить их самим себе, ограничившись лишь контролем техники безопасности... Зато потом, когда начнешь запрягать по хозяйству-стройке-огороду, они не скажут, что их всю жизнь эксплуатировали )))

Ин
Инесса

Иногда, но не всегда) и мои дети привычны к труду, так как в игровой форме они научились делать все!) И с удовольствием помогают мне по дому)

Дмитрий Игнатьев

Умничка Вы ))) А я вот распихиваю сыновей по вузам-общагам и... дальше не знаю, что и делать. Парадигма рушится ))) Будем с женой наслаждаться тишиной и расширившимся индивидуальным пространством...

Ин
Инесса

Моим ещё долго до этого, я наслаждаюсь)

Дмитрий Игнатьев

Не могу сказать, что завидую. Разве чуточку ))) Утомили они меня малость, хоть и в хорошем смысле слова. Пусть в люди идут.

Ин
Инесса

Я может тоже буду испытывать такие чувства когда мои подрастут)

Бродяга

Они сами в детстве не получали такую любовь от близких и не понимают что с детьми надо по детских и ими надо заниматься,а не пускать их воспитание на самотек

Елена К

Правильно делаете, что не слушаете таких доброжелателей! Общайтесь со своими детьми и получайте удовольствие! Поверьте растут они очень быстро)

Аскорбинка

Да молодец!!! Так и надо. И даже не заморачивайся над словами соседки. Пока есть силы и настрой - обязательно возись вместе с детьми.

Азат Замалдинов

Некоторые говорят что мамы переживают второе детство вместе со своим ребенком. И это хорошо - влиться в компанию своего ребенка

Ин
Инесса

Да, согласна)

Азат Замалдинов

Главное совсем не впадать в детство уже когда дети повзрослеют

Ин
Инесса

Ага)))

Сестрица Алёнушка

Потому что так проще. А вы не должны думать о том, что дети скажут уделяла мало или много.... Просто делайте как считаете нужным.

Бесик

И не имеют значенья размеры.
Женщины очень изящны в постели.
Многим известны такие примеры,
Как обаятельна женщина в теле!

Ин
Инесса

)))())

Бесик

Как восхитительны полные груди!
Как соблазнительны круглые попки!
Полная женщина страсти разбудит,
Полная женщина может быть ловкой!

Владимир

По тому что человек делает всё возможное чтобы разгрузить биомеханику. Индивидуальность сопротивляется личности.

Ирина Назарчук

Молодец!!!!!!!! Мне некогда было играть...растила одна...работала на трех работах...сейчас очень об этом жалею😔

Марина Матвиенко

Я с вами согласна, тоже играла с сыном и в мячик и в разные игры - это мой сын, я нам вместе было здорово!

Максим Швец

Да сейчас же так много важных а нужно немного быть проще приземленнее, всё правильно Вы делаете

Ин
Инесса

Вот вот, строят из себя не знай кого, а потом охают почему их дети не за что не считают!!!!))))))

Максим Швец

Всё относительно в этом мире и за всё прийдется платить

Ин
Инесса

Да, полностью согласна)

Максим Швец

Супер

Poker Poker

наверное я не прав просто люди пашут целыми днями чтоб дать будущее своему маленькому ангелу

Ин
Инесса

Не знаю, мой муж работает 6 дней в неделю, но вечерами находит время сходит с мальчишками на стадион или дет. площадку!) И работа у него не офисная, на невтяных скважинах пашет)

Poker Poker

надо тебе с моей любимой поговорить

Ин
Инесса

Зачем?

Poker Poker

просто она говорит мало время провожу и на рыбалку и в гараж и просто выходные с моим ангелом провожу нет мало времени

Ин
Инесса

Нет, это вполне достаточное время для ребенка с отцом, учитывая наше время, когда нужно много работать , чтобы обеспечить семью, уже хорошо что ребенок ощущает участие в его жизни отца, а когда ещё папа занимается ребенком в выходные, а не гуляет с друзьями это вообще отличный отец!) Ваша жена просто сама проводит время с ребенком больше, что вполне естественно, и делает сравнение, что совершенно не сравнимо!)

Владимир Лорд

Инна ты супер!!! Сейчас мало кто уделяет время детям, А потом вырастают не понятно кто.

Ин
Инесса

А потом ищут причины почему ребенок вырос таким и пеняют на время и общество!!!

Папин Друг

Это лень называется, душевная и телесная. Я бы ответил: "Как нечего- разве не видно

Папин Друг

Что я как раз занят очень важным делом...

Татьяна Еременко

А я со своими внучками прыгаю в скакалку-кто дольше😀 👍 🙋‍♀️

Ин
Инесса

Супер бабушка!!!!!!👍👍👍👍👍

Татьяна Еременко

Спасибо!!!! Так держать всем мамам и бабусям!!!!

Lupus Est

Я тоже хочу по полу с детьми машинки покатать. И чтобы вся морда в краске.))

Lupus Est

Поэтому и не женюсь.

Ольга

Жаль,у тебя бы были красивые и умные дети.Лет тебе сколько?

Lupus Est

Все мои.))

Ольга

Ну и ладно,пусть будет так!

Lupus Est

😇 🌹

Ан
Анна

Вы большая молодец. Я так же делаю и мне плевать что думают окружающие

Збигнев Августинович

Вы просто умница и замечательная мама кучу радостей вашему семейству

Ин
Инесса

Спасибо) и вам всего доброго)

Се
Сергей

У каждого свои взгляды, не обращайте внимания. А вы молодец ) 👍

Ин
Инесса

Спасибо)

Се
Сергей

Не за что )

Дима Погадаев

Такоае детство счастливое как у нас было у них лучше должно быть

Ин
Инесса

Вот, не все родители это понимают!)

Дима Погадаев

Это судьба