Татьяна Штарк

друзья, кто то верит в любовь с первого взгляда? или страсть с первого прикосновения??

Ответы
Сергей Анахин

В любовь с первого взгляда -только одностороннюю. Вот я в тебя влюбился с первого взгляда и навсегда., А тебе до лампочки. Ноя отчаянно буду тебя добиваться. В конце концов ты скажешь, ну ладно, чего уж там, где еще найду такого дурачка. А вот в страсть с первого прикосновения -верю.

Alexandr S.....e

Когда на аватаре- фото юности , это 100% долгожитель, который своим долгожитием- мстит Государству, которое, согласно на любую ЕГО смерть(чтоб не платить пенсию)...

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Рамиль Каскинов

А чего верить, я знаю, сам так влюбился и мы уже вместе более двадцати лет. Через неделю после знакомства уже поженились

Канат Курманов

Девушка, Вы верите в любовь с первого взгляда? - Конечно нет. Откуда с первого взгляда узнаешь, сколько он зарабатывает.

Brown Sparrow

ну, если не жарил кого , например в течение года, то и на любую самку будешь слюной истекать...поивет армии!)))))

Татьяна Штарк

самка? ты же не животное

Brown Sparrow

этр сленг

Людмила Петрова

Трудно не верить в то, что испытывал сам ) Поэтому я не верю - я просто знаю. Бывает и то, и другое.

Бесик

В процессе полового контакта в мозгу вырабатываются гормоны радости под названием эндорфины,

Владимир Грядовкин

У меня не бывает страсти без любви!Как можно лизать клитор не любимому человеку?!

Наталья Маевская

любовь и страсть тоже они или есть или их нет....не успеешь сосчитать до одного

Самойлова Катерина

В страсть верю..,а вот с любовью с первого взгляда...что-то сомнения..😁😍

Tu
Tutby

нет, не верю. Симпатия может зародиться, а для любви нужно некоторое время.

Владимир Свердлик

А с первого только и бывает! а так просто прикид возможностей и выгод.

Валерий Кухарчик

Можно не верить.. но взять такой подарок судьбы надо... если повезет...

Любовь

Я веру ,У меня такое было но я не знала!!! Когда узнала было поздно ,

Дмитрий

В страсть больше верится ,а любовь с первого взгляда ,это чушь

Я Ждал Тебя

да,есть такое явление но оно редкое и только на всегда

Ал
Алексей

Я в начале сделал предложение, а потом познакомился

Ендурин 15

я верю. свою будущую жену увидел и вот 39 лет вместе

Николай Чумак

Разве может быть любовь со второго взгляда?